Premia Tallinna Külmhoone OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 17 074 983 € | 170 | 516 718 € |
| 2 кв. 2026 | 12 754 277 € | 213 | 618 713 € |
| 1 кв. 2026 | 9 480 434 € | 185 | 436 713 € |
| 4 кв. 2025 | 10 721 895 € | 171 | 490 003 € |
| 3 кв. 2025 | 17 303 120 € | 178 | 527 611 € |
| 2 кв. 2025 | 15 157 106 € | 216 | 541 290 € |
| 1 кв. 2025 | 12 227 824 € | 197 | 451 412 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 † | 2020 † | 2021 † | 2022 † | 2023 † | 2024 † | 2025 † | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 6 753 609 | 8 226 913 | 15 304 974 | 19 924 515 | 7 790 300 | 7 036 374 | 6 946 025 |
| Всего внеоборотных активов | 22 949 413 | 23 382 864 | 24 184 429 | 24 350 455 | 43 179 574 | 49 615 405 | 55 839 640 |
| Всего активов | 29 703 022 | 31 609 777 | 39 489 403 | 44 274 970 | 50 969 874 | 56 651 779 | 62 785 665 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 4 084 179 | 3 800 324 | 5 109 881 | 5 265 479 | 5 063 664 | 4 589 714 | 4 160 654 |
| Долгосрочные обязательства | 4 117 308 | 3 207 683 | 2 672 311 | 2 123 094 | 1 550 110 | 962 768 | 403 374 |
| Всего обязательств | 8 201 487 | 7 008 007 | 7 782 192 | 7 388 573 | 6 613 774 | 5 552 482 | 4 564 028 |
| Уставный капитал | 2 561 760 | 2 561 760 | 2 561 760 | 2 561 760 | 2 561 760 | 2 561 760 | 2 561 760 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 10 409 626 | 14 919 103 | 18 519 338 | 25 624 779 | 30 803 965 | 38 273 668 | 45 016 864 |
| Прибыль за отчётный год | 5 009 477 | 3 600 235 | 7 105 441 | 5 179 186 | 7 469 703 | 6 743 197 | 7 122 341 |
| Резервы и прочий капитал | 3 520 672 | 3 520 672 | 3 520 672 | 3 520 672 | 3 520 672 | 3 520 672 | 3 520 672 |
| Всего собственный капитал | 21 501 535 | 24 601 770 | 31 707 211 | 36 886 397 | 44 356 100 | 51 099 297 | 58 221 637 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 31 178 837 | 31 794 926 | 35 186 208 | 38 364 579 | 42 442 059 | 43 015 095 | 36 971 627 |
| Операционная прибыль | 5 334 158 | 3 799 484 | 7 260 888 | 5 285 216 | 6 642 793 | 5 299 345 | 5 355 673 |
| EBITDA | 6 445 761 | 4 898 177 | 8 519 917 | 6 501 318 | 7 928 583 | 6 576 310 | 6 658 664 |
| Прибыль до налогообложения | 5 009 477 | 3 600 235 | 7 105 441 | 5 179 186 | 7 469 703 | 6 743 197 | 7 122 341 |
| Прибыль за отчётный год | 5 009 477 | 3 600 235 | 7 105 441 | 5 179 186 | 7 469 703 | 6 743 197 | 7 122 341 |
| Трудовые затраты | — | — | 4 154 921 | 4 507 442 | 4 773 882 | 5 059 159 | 4 853 507 |
| Амортизация основных средств | 1 111 603 | 1 098 693 | 1 259 029 | 1 216 102 | 1 285 790 | 1 276 965 | 1 302 991 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 192 | 188 | 193 | 185 | 186 | 185 | 192 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте. † Показатели за отмеченные годы взяты из отчёта, поданного в PDF, и могут быть неполными.
Риски и обязательстваВсё в порядкеК сведению: 1
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
5 договоровВыиграно госконтрактов на 25 800 € у 3 заказчиков (20.09.2023–13.01.2026). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Toidukaubad muuseumipoes müügiks · Ajastukohased jäätised | Sihtasutus Eesti Vabaõhumuuseum | 5800 € | 13.01.2026 |
| SA Jõulumäe Tervisespordikeskus toiduained | Sihtasutus Jõulumäe Tervisespordikeskus | до 750 000 € | 29.10.2025 |
| ERM toiduainete ostmine | Eesti Rahva Muuseum | до 1 000 000 € | 30.09.2025 |
| ERM toiduainete ostmine | Eesti Rahva Muuseum | до 630 000 € | 29.12.2023 |
| SA Jõulumäe Tervisespordikeskus toiduained · Jäätis | Sihtasutus Jõulumäe Tervisespordikeskus | 20 000 € | 20.09.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Premia Tallinna Külmhoone OÜ
Общие сведения
Premia Tallinna Külmhoone OÜ (регистрационный код 10030700) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — jäätise ja muu toidujää tootmine (EMTAK 10521). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100182242).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 36 971 627 €, что на 14,0% меньше, чем годом ранее (43 015 095 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 7 122 341 € (19,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 192 (годом ранее: 185). Выручка на одного работника составила 192 561 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 62 785 665 €, собственный капитал — 58 221 637 € (92,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 17 074 983 €, что на 1,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 170. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 516 718 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1940 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 3.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 13.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.