Visuaarium OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 36 540 € | — | 1447 € |
| 2 кв. 2026 | 58 192 € | — | 91 € |
| 1 кв. 2026 | 17 790 € | — | 273 € |
| 4 кв. 2025 | 48 629 € | — | 840 € |
| 3 кв. 2025 | 78 019 € | 1 | 16 227 € |
| 2 кв. 2025 | 48 408 € | 1 | 4333 € |
| 1 кв. 2025 | 77 957 € | 1 | 5541 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 27 178 | 46 653 | 91 653 | 111 145 | 140 178 | 207 998 |
| Всего внеоборотных активов | 3790 | 17 625 | 27 883 | 20 257 | 10 265 | 6954 |
| Всего активов | 30 968 | 64 278 | 119 536 | 131 402 | 150 443 | 214 952 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 6221 | 13 849 | 34 211 | 39 307 | 24 685 | 46 820 |
| Долгосрочные обязательства | — | 11 456 | 9149 | 6785 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 6221 | 25 305 | 43 360 | 46 092 | 24 685 | 46 820 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 11 406 | 21 997 | 36 223 | 73 426 | 82 560 | 123 007 |
| Прибыль за отчётный год | 10 591 | 14 226 | 37 203 | 9134 | 40 448 | 42 375 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 24 747 | 38 973 | 76 176 | 85 310 | 125 758 | 168 132 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 106 224 | 152 183 | 178 952 | 208 500 | 302 794 | 288 711 |
| Операционная прибыль | 10 591 | 14 464 | 37 304 | 9611 | 42 923 | 45 013 |
| EBITDA | 11 760 | 18 142 | 43 599 | 17 238 | 47 182 | 49 257 |
| Прибыль до налогообложения | 10 591 | 14 226 | 37 203 | 9134 | 40 462 | 42 448 |
| Прибыль за отчётный год | 10 591 | 14 226 | 37 203 | 9134 | 40 448 | 42 375 |
| Трудовые затраты | 53 995 | 76 712 | 75 798 | 81 498 | 99 018 | 133 355 |
| Амортизация основных средств | 1169 | 3678 | 6295 | 7627 | 4259 | 4244 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2Замечаний: 1В порядке: 2
- Распоряжение об уплате налоговой задолженности · 12.10.2026 · 1424 €
- Требование об уплате процентов · 11.09.2026 · 1098 €
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 27 850 € у 1 заказчиков (27.01.2025–27.01.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Valga Jaamahoone energiatõhususe parandamise projekteerimistööd | Valga Vallavalitsus | 27 850 € | 27.01.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Visuaarium OÜ
Общие сведения
Visuaarium OÜ (регистрационный код 12901903) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — инженерное проектирование и консультирование в строительстве (EMTAK 71121).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 288 711 €, что на 4,7% меньше, чем годом ранее (302 794 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 22,1% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 42 375 € (14,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2024 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 72 178 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 214 952 €, собственный капитал — 168 132 € (78,2% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 2080 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 36 540 €, что на 53,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1447 €.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 02.07.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.