Istutus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2023Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 4 кв. 2025 | 5032 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 5602 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 20 179 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 0 € | — | — |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2020–2023
| 2019/20 | 2021 | 2022 | 2023 | |
|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||
| Всего оборотных активов | 2543 | 2595 | 2616 | 2989 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — |
| Всего активов | 2543 | 2595 | 2616 | 2989 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||
| Краткосрочные обязательства | — | — | — | — |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — |
| Всего обязательств | — | — | — | — |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 43 | 95 | 116 |
| Прибыль за отчётный год | 43 | 52 | 21 | 373 |
| Всего собственный капитал | 2543 | 2595 | 2616 | 2989 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||
| Выручка от продаж | 11 193 | 9452 | 10 521 | 26 873 |
| Операционная прибыль | 43 | 52 | 21 | 373 |
| Прибыль до налогообложения | 43 | 52 | 21 | 373 |
| Прибыль за отчётный год | 43 | 52 | 21 | 373 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — |
| Прочие показатели | ||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
8 договоровВыиграно госконтрактов на 163 800 € у 1 заказчиков (14.03.2025–07.08.2025). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Ulukitõrjevahendi pritsimine RMK Kagu piirkonnas · Lõuna - Võrumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 18 200 € | 07.08.2025 |
| Ulukitõrjevahendi pritsimine RMK Kagu piirkonnas · Lääne - Võrumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 36 400 € | 07.08.2025 |
| Ulukitõrjevahendi pritsimine RMK Kirde piirkonnas · Põhja Ida-Virumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 36 400 € | 01.08.2025 |
| Ulukitõrjevahendi pritsimine RMK Kirde piirkonnas · Edela Järvamaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 36 400 € | 01.08.2025 |
| Ulukitõrjevahendi pritsimine RMK Edela piirkonnas · Lääne-Harjumaa/Läänemaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 36 400 € | 01.08.2025 |
| Istutustööd Kirde piirkonnas · Kagu Ida-Virumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 31 500 € | 27.03.2025 |
| Istutustööd Kirde piirkonnas · Ida Ida-Virumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 78 750 € | 27.03.2025 |
| Istutustööd Edela piirkonnas · Ida-Harjumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 63 000 € | 14.03.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Istutus OÜ
Общие сведения
Istutus OÜ (регистрационный код 14836149) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — лесоводство и прочая деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02101).
Финансовые результаты
Выручка в 2023 финансовом году составила 26 873 €, что на 155% больше, чем годом ранее (10 521 €). В 2019/20–2023 годах выручка росла в среднем на 33,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019/20–2023). Чистая прибыль за 2023 финансовый год составила 373 € (1,4% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 4). Согласно отчёту, в 2023 финансовом году у компании не было работников. На конец 2023 финансового года сумма баланса составила 2989 €, собственный капитал — 2989 € (100% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 4 кв. 2025 составил 5032 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — Hikmah UÜ.
На что обратить внимание
Не подано в срок годовых отчётов: 2, последний — за 2025 финансовый год.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 28.09.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2023 финансовый год) подан 16.07.2024. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 4 кв. 2025. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.