Amserv Auto OsaühingВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 27 570 779 € | 250 | 1 250 815 € |
| 2 кв. 2026 | 33 789 639 € | 242 | 1 177 843 € |
| 1 кв. 2026 | 19 993 085 € | 236 | 1 088 007 € |
| 4 кв. 2025 | 21 724 706 € | 240 | 1 131 417 € |
| 3 кв. 2025 | 23 282 177 € | 244 | 1 213 643 € |
| 2 кв. 2025 | 30 413 704 € | 243 | 1 229 742 € |
| 1 кв. 2025 | 34 309 154 € | 254 | 1 259 900 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 3 300 000 € (25% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 15 628 160 | 7 191 580 | 6 500 529 | 9 079 189 | 16 250 270 | 16 894 065 | 13 351 354 |
| Всего внеоборотных активов | 1 025 038 | 10 872 090 | 10 967 703 | 13 280 193 | 14 341 403 | 15 720 446 | 14 170 445 |
| Всего активов | 16 653 198 | 18 063 670 | 17 468 232 | 22 359 382 | 30 591 673 | 32 614 511 | 27 521 799 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 5 589 426 | 5 524 368 | 5 997 426 | 9 539 187 | 15 926 245 | 17 122 430 | 14 121 402 |
| Долгосрочные обязательства | 188 722 | 682 060 | 119 570 | 658 935 | 658 944 | 1 152 985 | 1 045 640 |
| Всего обязательств | 5 778 148 | 6 206 428 | 6 116 996 | 10 198 122 | 16 585 189 | 18 275 415 | 15 167 042 |
| Уставный капитал | 513 450 | 513 450 | 513 450 | 1 181 750 | 1 181 750 | 1 181 750 | 1 181 750 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 8 652 733 | 9 787 666 | 4 817 191 | 9 589 734 | 9 131 235 | 9 589 734 | 9 822 346 |
| Прибыль за отчётный год | 1 506 266 | 1 321 525 | 5 785 994 | 1 338 647 | 3 540 437 | 3 532 612 | 1 315 661 |
| Резервы и прочий капитал | 202 601 | 234 601 | 234 601 | 51 129 | 153 062 | 35 000 | 35 000 |
| Всего собственный капитал | 10 875 050 | 11 857 242 | 11 351 236 | 12 161 260 | 14 006 484 | 14 339 096 | 12 354 757 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 80 944 297 | 74 682 805 | 87 473 510 | 112 896 493 | 123 912 683 | 140 298 558 | 88 083 023 |
| Операционная прибыль | 1 486 622 | 1 439 735 | 1 779 094 | 1 749 585 | 3 400 882 | 2 858 793 | −504 992 |
| EBITDA | 1 837 191 | 1 822 529 | 2 152 572 | 2 214 350 | 4 188 614 | 3 838 174 | 632 262 |
| Прибыль до налогообложения | 1 506 266 | 1 396 525 | 6 194 773 | 1 420 042 | 3 654 390 | 3 799 182 | 1 484 893 |
| Прибыль за отчётный год | 1 506 266 | 1 321 525 | 5 785 994 | 1 338 647 | 3 540 437 | 3 532 612 | 1 315 661 |
| Трудовые затраты | 6 672 598 | 6 284 079 | 7 079 887 | 8 754 132 | 10 495 882 | 11 542 617 | 10 619 685 |
| Амортизация основных средств | 350 569 | 382 794 | 373 478 | 464 765 | 787 732 | 979 381 | 1 137 254 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 193 | 198 | 197 | 209 | 239 | 238 | 233 |
| Расчётный дивиденд | — | 339 333 | 6 292 000 | 528 623 | 1 695 213 | 3 081 938 | 3 300 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
50 договоровВыиграно госконтрактов на 2 456 512 € у 19 заказчиков (03.04.2023–18.08.2026). Плюс 5 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kaubiku ost | Kiili Varahalduse Sihtasutus | 35 676 € | 18.08.2026 |
| Linnamaasturid M1 | Elering AS | 507 665 € | 15.07.2026 |
| Elektrilised linnamaasturid (M1) | Elering AS | 397 774 € | 15.07.2026 |
| Sõidukite pesuteenused (katmata osad 1) · Sisepuhastus koos välispesu võimalusega - Viljandi (väikekaubikud, kaubikud) | Aktsiaselts Eesti Post | 8000 € | 12.06.2026 |
| Sõiduautode hooldus- ja remonditeenus ning varuosade ost · Järvamaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 160 000 € | 07.04.2026 |
| Kasutatud M1-kategooria sõidukite soetamine II | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 146 734 € | 02.04.2026 |
| Sõiduautode ja tarbesõiduki kasutusrent · Sõiduauto, kategooria M1, elektriline · совместное предложение | Aktsiaselts Lääne-Tallinna Keskhaigla | 32 858 € | 21.01.2026 |
| Kasutatud N1G (M1G)-kategooria universaalkerega maastikuautode soetamine · совместное предложение | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 122 000 € | 16.01.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Amserv Auto Osaühing
Общие сведения
Amserv Auto Osaühing (регистрационный код 10000018) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1995 году (полных лет в реестре: 31). Местонахождение по реестру: Peetri alevik, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — розничная торговля автотранспортными средствами (EMTAK 47811). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100267345).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 88 083 023 €, что на 37,2% меньше, чем годом ранее (140 298 558 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,4% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1 315 661 € (1,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 233 (годом ранее: 238). Выручка на одного работника составила 378 039 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 27 521 799 €, собственный капитал — 12 354 757 € (44,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 27 570 779 €, что на 18,4% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 250. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1 250 815 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3060 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 5. Единственный владелец компании — Amserv Grupi AS.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 22.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.