ORLEN Eesti OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 421 288 684 € | 7 | 99 737 € |
| 2 кв. 2026 | 343 476 527 € | 7 | 76 237 € |
| 1 кв. 2026 | 239 082 537 € | 7 | 97 190 € |
| 4 кв. 2025 | 283 865 631 € | 7 | 81 552 € |
| 3 кв. 2025 | 312 841 894 € | 7 | 105 638 € |
| 2 кв. 2025 | 288 492 094 € | 7 | 82 108 € |
| 1 кв. 2025 | 273 482 494 € | 8 | 83 508 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 † | 2020 † | 2021 † | 2022 † | 2023 † | 2024 † | 2025 † | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 87 278 000 | 27 187 000 | 35 009 000 | 76 922 000 | 47 580 000 | 35 695 000 | 53 796 000 |
| Всего внеоборотных активов | 276 000 | 224 000 | 181 000 | 4 456 000 | 4 248 000 | 3 019 000 | 1 509 000 |
| Всего активов | 87 554 000 | 27 411 000 | 35 190 000 | 81 378 000 | 51 828 000 | 38 714 000 | 55 305 000 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 84 144 000 | 25 590 000 | 32 245 000 | 72 550 000 | 44 062 000 | 34 878 000 | 51 756 000 |
| Долгосрочные обязательства | 191 000 | 164 000 | 132 000 | 3 402 000 | 3 253 000 | 1 789 000 | 0 |
| Всего обязательств | 84 335 000 | 25 754 000 | 32 377 000 | 75 952 000 | 47 315 000 | 36 667 000 | 51 756 000 |
| Уставный капитал | 639 000 | 639 000 | 639 000 | 639 000 | 639 000 | 639 000 | 639 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | — | — | — | — | — |
| Прибыль за отчётный год | 2 516 000 | 954 000 | 2 110 000 | 4 723 000 | 3 810 000 | 1 344 000 | 2 846 000 |
| Всего собственный капитал | 3 219 000 | 1 657 000 | 2 813 000 | 5 426 000 | 4 513 000 | 2 047 000 | 3 549 000 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 507 042 000 | 240 196 000 | 391 406 000 | 958 049 000 | 602 687 000 | 593 018 000 | 608 920 000 |
| Операционная прибыль | 4 360 000 | 509 000 | 5 469 000 | 12 866 000 | 4 786 000 | 6 056 000 | 462 000 |
| EBITDA | 4 420 000 | 571 000 | 5 519 000 | 13 988 000 | 7 928 000 | 7 567 000 | 1 974 000 |
| Прибыль до налогообложения | 3 050 000 | 1 461 000 | 2 265 000 | 5 081 000 | 4 829 000 | 2 070 000 | 3 225 000 |
| Прибыль за отчётный год | 2 516 000 | 954 000 | 2 110 000 | 4 723 000 | 3 810 000 | 1 344 000 | 2 846 000 |
| Трудовые затраты | — | 589 000 | 610 000 | 661 000 | 722 000 | 764 000 | 852 000 |
| Амортизация основных средств | 60 000 | 62 000 | 50 000 | 1 122 000 | 3 142 000 | 1 511 000 | 1 512 000 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 12 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте. † Показатели за отмеченные годы взяты из отчёта, поданного в PDF, и могут быть неполными.
Риски и обязательстваВсё в порядкеК сведению: 1
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 65 000 000 € у 1 заказчиков (08.05.2024–06.05.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lennukikütuste JET A-1 ja AVGAS 100LL kestvusleping 2026-2027 | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 35 000 000 € | 06.05.2026 |
| Lennukikütuste JET A-1 ja AVGAS 100LL kestvusleping 2025-2026 · JET A-1 | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 15 000 000 € | 25.04.2025 |
| Lennukikütused JET A-1 ja AVGAS 100LL | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 15 000 000 € | 08.05.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: ORLEN Eesti OÜ
Общие сведения
ORLEN Eesti OÜ (регистрационный код 10960209) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2003 году (полных лет в реестре: 23). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — mootorikütuse hulgimüük (EMTAK 46812). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100842906).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 608 920 000 €, что на 2,7% больше, чем годом ранее (593 018 000 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2 846 000 € (0,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 8. Выручка на одного работника составила 76 115 000 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 55 305 000 €, собственный капитал — 3 549 000 € (6,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 421 288 684 €, что на 34,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 99 737 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 8310 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 3.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.