Osaühing T.R. TAMME AUTOВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 221 042 € | 17 | 32 713 € |
| 2 кв. 2026 | 242 704 € | 18 | 30 015 € |
| 1 кв. 2026 | 217 540 € | 18 | 30 397 € |
| 4 кв. 2025 | 178 307 € | 18 | 36 554 € |
| 3 кв. 2025 | 243 903 € | 21 | 32 590 € |
| 2 кв. 2025 | 705 626 € | 21 | 35 593 € |
| 1 кв. 2025 | 474 433 € | 23 | 34 319 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 3 868 994 | 2 615 724 | 2 713 523 | 2 352 164 | 1 829 098 | 2 142 875 | 2 017 359 |
| Всего внеоборотных активов | 10 286 053 | 11 753 610 | 11 890 299 | 11 288 309 | 11 559 641 | 11 555 762 | 11 701 096 |
| Всего активов | 14 155 047 | 14 369 334 | 14 603 822 | 13 640 473 | 13 388 739 | 13 698 637 | 13 718 455 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 548 086 | 502 648 | 453 800 | 445 774 | 246 878 | 232 613 | 187 505 |
| Долгосрочные обязательства | 10 085 780 | 10 485 774 | 10 900 774 | 9 402 009 | 9 402 009 | 9 962 009 | 10 412 009 |
| Всего обязательств | 10 633 866 | 10 988 422 | 11 354 574 | 9 847 783 | 9 648 887 | 10 194 622 | 10 599 514 |
| Уставный капитал | 3 195 580 | 3 195 580 | 3 195 580 | 3 195 580 | 3 195 580 | 3 195 580 | 3 195 580 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 271 217 | 7787 | −134 226 | −265 890 | 277 552 | 224 714 | −11 123 |
| Прибыль за отчётный год | −265 174 | −142 013 | −131 664 | 543 442 | −52 838 | −235 837 | −385 074 |
| Резервы и прочий капитал | 319 558 | 319 558 | 319 558 | 319 558 | 319 558 | 319 558 | 319 558 |
| Всего собственный капитал | 3 521 181 | 3 380 912 | 3 249 248 | 3 792 690 | 3 739 852 | 3 504 015 | 3 118 941 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 179 338 | 1 184 657 | 1 070 267 | 1 231 561 | 856 684 | 752 686 | 1 597 405 |
| Операционная прибыль | −287 487 | −331 888 | −458 706 | 317 404 | −396 479 | −428 647 | −580 831 |
| EBITDA | −123 629 | −204 073 | −346 001 | 444 404 | −273 591 | −144 158 | −239 893 |
| Прибыль до налогообложения | −265 174 | −142 013 | −131 664 | 543 442 | −52 838 | −235 837 | −385 074 |
| Прибыль за отчётный год | −265 174 | −142 013 | −131 664 | 543 442 | −52 838 | −235 837 | −385 074 |
| Трудовые затраты | 731 611 | 650 920 | 585 148 | 533 480 | 347 152 | 325 524 | 361 673 |
| Амортизация основных средств | 163 858 | 127 815 | 112 705 | 127 000 | 122 888 | 284 489 | 340 938 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 42 | 0 | 37 | 22 | 0 | 17 | 16 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 44 000 € у 2 заказчиков (14.12.2023–09.12.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Põlevkiviõli veoteenused | Enefit Industry AS | 15 000 € | 09.12.2025 |
| Põlevkiviõli veoteenused 2025 | Enefit Power AS | 15 000 € | 09.12.2024 |
| Põlevkiviõli veoteenused 2024 | Eesti Energia AS | 14 000 € | 14.12.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing T.R. TAMME AUTO
Общие сведения
Osaühing T.R. TAMME AUTO (регистрационный код 10020438) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Tammiku alevik, Jõhvi vald, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — грузовые автомобильные перевозки (EMTAK 49411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100125306).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 597 405 €, что на 112% больше, чем годом ранее (752 686 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 5,0% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 385 074 €. Компания была прибыльной в 1 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 16 (годом ранее: 17). Выручка на одного работника составила 99 838 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 13 718 455 €, собственный капитал — 3 118 941 € (22,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 221 042 €, что на 9,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 17. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 32 713 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1300 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 30.09.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.