Meaningful Experience OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 501 597 € | 8 | 33 344 € |
| 2 кв. 2026 | 1 095 721 € | 10 | 34 489 € |
| 1 кв. 2026 | 781 486 € | 10 | 31 836 € |
| 4 кв. 2025 | 1 244 895 € | 9 | 33 555 € |
| 3 кв. 2025 | 284 948 € | 8 | 32 053 € |
| 2 кв. 2025 | 908 607 € | 6 | 33 298 € |
| 1 кв. 2025 | 1 112 563 € | 6 | 30 231 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 257 907 | 875 461 | 640 870 | 711 750 | 515 588 | 482 013 | 537 823 |
| Всего внеоборотных активов | 117 | 0 | 2364 | 10 555 | 7587 | 8679 | 5951 |
| Всего активов | 258 024 | 875 461 | 643 234 | 722 305 | 523 175 | 490 692 | 543 774 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 155 397 | 677 982 | 351 509 | 525 564 | 553 102 | 468 388 | 493 616 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 160 341 | 60 341 | 60 341 | 60 341 | 60 341 |
| Всего обязательств | 155 397 | 677 982 | 511 850 | 585 905 | 613 443 | 528 729 | 553 957 |
| Уставный капитал | 2625 | 2625 | 2625 | 2625 | 2625 | 6127 | 6127 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 24 466 | 93 | 93 | 84 850 | 89 866 | −416 802 | −364 571 |
| Прибыль за отчётный год | 31 627 | 150 852 | 84 757 | 5016 | −506 668 | 52 231 | 27 854 |
| Резервы и прочий капитал | 43 909 | 43 909 | 43 909 | 43 909 | 323 909 | 320 407 | 320 407 |
| Всего собственный капитал | 102 627 | 197 479 | 131 384 | 136 400 | −90 268 | −38 037 | −10 183 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 019 505 | 2 373 754 | 3 253 507 | 4 149 386 | 2 745 846 | 3 249 848 | 3 114 853 |
| Операционная прибыль | 36 630 | 164 260 | 107 895 | 44 759 | −497 208 | 62 077 | 41 350 |
| EBITDA | 37 188 | 164 377 | 108 394 | 47 618 | −494 240 | 65 185 | 41 748 |
| Прибыль до налогообложения | 36 627 | 164 270 | 105 176 | 5016 | −506 668 | 52 231 | 27 854 |
| Прибыль за отчётный год | 31 627 | 150 852 | 84 757 | 5016 | −506 668 | 52 231 | 27 854 |
| Трудовые затраты | 121 623 | 225 373 | 756 746 | 599 950 | 484 892 | 278 056 | 297 895 |
| Амортизация основных средств | 558 | 117 | 499 | 2859 | 2968 | 3108 | 398 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 7 | 20 | 15 | 12 | 7 | 8 |
| Расчётный дивиденд | — | 56 000 | 150 852 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
8 договоровВыиграно госконтрактов на 692 247 € у 6 заказчиков (11.10.2023–21.09.2026). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Ürituste korraldamine Sotsiaalkindlustusametile | Riigi Tugiteenuste Keskus | 600 000 € | 21.09.2026 |
| EUROSAI IT töörühma hübriidkoosoleku ja virtuaalseminari tehniline korraldamine aastatel 2026-2027 · Hübriidkoosolek 08.-09.09.2026 Budapestis, Ungaris | Riigikontroll | 32 371 € | 13.04.2026 |
| Technical support and catering services for cyber range experience in Kyiv (Ukraine) | E-riigi Akadeemia Sihtasutus | 32 904 € | 05.04.2025 |
| EUROSAI IT auditi töörühma seminari tehniline korraldamine | Riigikontroll | 26 923 € | 16.05.2024 |
| Ürituskorralduse teenuse tellimine digiarengu valdkonnale | Majandus- ja Kommunikatsiooniministeerium | 49 € | 10.05.2024 |
| Suursündmuste korraldamisteenus | Välisministeerium | до 28 932 € | 11.03.2024 |
| Hübriidülekannete teenuse hankimine · совместное предложение | Välisministeerium | до 4515 € | 25.10.2023 |
| Ürituste korraldamine | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 2 000 000 € | 11.10.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Meaningful Experience OÜ
Общие сведения
Meaningful Experience OÜ (регистрационный код 10021747) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — konverentside ja messide korraldamine (EMTAK 82301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100286559).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 114 853 €, что на 4,2% меньше, чем годом ранее (3 249 848 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 20,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 27 854 € (0,9% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 8 (годом ранее: 7). Выручка на одного работника составила 389 357 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 501 597 €, что на 76,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 33 344 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2580 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит компании Fuuga OÜ.
На что обратить внимание
На конец 2025 финансового года собственный капитал был отрицательным (−10 183 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (6127 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.