Kadarik Tüür Arhitektid OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 252 351 € | 17 | 57 657 € |
| 2 кв. 2026 | 369 039 € | 15 | 41 010 € |
| 1 кв. 2026 | 264 143 € | 16 | 46 931 € |
| 4 кв. 2025 | 288 946 € | 16 | 45 079 € |
| 3 кв. 2025 | 298 666 € | 16 | 60 024 € |
| 2 кв. 2025 | 300 333 € | 15 | 50 036 € |
| 1 кв. 2025 | 202 405 € | 15 | 49 911 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 136 000 € (99% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 416 383 | 314 881 | 278 826 | 202 589 | 336 611 | 187 158 | 223 011 |
| Всего внеоборотных активов | 18 069 | 14 773 | 22 076 | 21 783 | 54 099 | 45 306 | 31 604 |
| Всего активов | 434 452 | 329 654 | 300 902 | 224 372 | 390 710 | 232 464 | 254 615 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 72 626 | 65 420 | 94 291 | 52 457 | 98 822 | 71 299 | 87 340 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | 24 584 | 21 076 | 17 384 |
| Всего обязательств | 72 626 | 65 420 | 94 291 | 52 457 | 123 406 | 92 375 | 104 724 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 84 251 | 207 014 | 163 422 | 79 799 | 107 103 | 177 693 | 1277 |
| Прибыль за отчётный год | 274 763 | 54 408 | 40 377 | 89 304 | 157 389 | −40 416 | 145 802 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 361 826 | 264 234 | 206 611 | 171 915 | 267 304 | 140 089 | 149 891 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 437 410 | 1 053 362 | 955 097 | 1 351 592 | 996 706 | 861 432 | 1 130 249 |
| Операционная прибыль | 304 536 | 92 404 | 64 883 | 120 326 | 176 637 | −19 423 | 183 017 |
| EBITDA | 316 260 | 103 120 | 79 028 | 132 760 | 194 537 | 1390 | 205 195 |
| Прибыль до налогообложения | 304 542 | 92 417 | 64 908 | 120 342 | 175 412 | −21 065 | 181 905 |
| Прибыль за отчётный год | 274 763 | 54 408 | 40 377 | 89 304 | 157 389 | −40 416 | 145 802 |
| Трудовые затраты | 262 543 | 294 604 | 327 672 | 371 199 | 400 316 | 421 020 | 460 676 |
| Амортизация основных средств | 11 724 | 10 716 | 14 145 | 12 434 | 17 900 | 20 813 | 22 178 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 11 | 11 | 12 | 12 | 12 | 11 |
| Расчётный дивиденд | — | 152 000 | 98 000 | 124 000 | 62 000 | 86 799 | 136 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 2 заказчиков (–). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Uue õppe- ja teadushoone arhitektuurne ideekonkurss | Tartu Ülikool | ||
| Vändra alevikeskuse avaliku ruumi arhitektuurivõistlus | Põhja-Pärnumaa Vallavalitsus |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Kadarik Tüür Arhitektid OÜ
Общие сведения
Kadarik Tüür Arhitektid OÜ (регистрационный код 12018716) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — архитектурная деятельность (EMTAK 71111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101415484).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 130 249 €, что на 31,2% больше, чем годом ранее (861 432 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 3,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 145 802 € (12,9% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 11 (годом ранее: 12). Выручка на одного работника составила 102 750 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 254 615 €, собственный капитал — 149 891 € (58,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 252 351 €, что на 15,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 17. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 57 657 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2140 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 08.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.