Famino OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 74 971 € | — | 1561 € |
| 2 кв. 2026 | 75 243 € | — | 1495 € |
| 1 кв. 2026 | 73 561 € | — | 1462 € |
| 4 кв. 2025 | 102 195 € | — | 1462 € |
| 3 кв. 2025 | 73 418 € | — | 1462 € |
| 2 кв. 2025 | 72 569 € | — | 1462 € |
| 1 кв. 2025 | 64 471 € | — | 1383 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 1 064 512 | 1 948 831 | 2 067 822 | 1 389 582 | 737 626 | 1 187 761 |
| Всего внеоборотных активов | 2 783 189 | 2 854 266 | 3 376 435 | 3 214 140 | 3 369 231 | 3 037 702 |
| Всего активов | 3 847 701 | 4 803 097 | 5 444 257 | 4 603 722 | 4 106 857 | 4 225 463 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 185 483 | 177 944 | 158 894 | 176 372 | 156 856 | 163 173 |
| Долгосрочные обязательства | 2 224 044 | 1 245 404 | 2 654 328 | 3 076 375 | 2 814 134 | 2 764 395 |
| Всего обязательств | 2 409 527 | 1 423 348 | 2 813 222 | 3 252 747 | 2 970 990 | 2 927 568 |
| Уставный капитал | 90 720 | 90 720 | 90 720 | 90 720 | 90 720 | 90 720 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 279 992 | 1 338 251 | 3 279 826 | 2 531 112 | 324 859 | 1 035 944 |
| Прибыль за отчётный год | 58 259 | 1 941 575 | −748 714 | −1 280 060 | 711 085 | 162 028 |
| Резервы и прочий капитал | 9203 | 9203 | 9203 | 9203 | 9203 | 9203 |
| Всего собственный капитал | 1 438 174 | 3 379 749 | 2 631 035 | 1 350 975 | 1 135 867 | 1 297 895 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 521 629 | 388 096 | 433 476 | 477 033 | 500 519 | 456 759 |
| Операционная прибыль | 30 397 | 1 902 355 | 34 361 | 851 384 | 1 029 712 | 252 783 |
| EBITDA | 185 925 | 2 042 388 | 186 852 | 1 003 044 | 1 197 961 | 437 483 |
| Прибыль до налогообложения | 58 259 | 1 941 575 | −748 714 | −1 280 060 | 711 085 | 162 028 |
| Прибыль за отчётный год | 58 259 | 1 941 575 | −748 714 | −1 280 060 | 711 085 | 162 028 |
| Трудовые затраты | 39 776 | 8875 | 9321 | 10 438 | 11 571 | 13 087 |
| Амортизация основных средств | 155 528 | 140 033 | 152 491 | 151 660 | 168 249 | 184 700 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 926 193 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Famino OÜ
Общие сведения
Famino OÜ (регистрационный код 10067577) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100278981).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 456 759 €, что на 8,7% меньше, чем годом ранее (500 519 €). В 2019–2024 годах выручка снижалась в среднем на 2,6% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 162 028 € (35,5% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 456 759 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 4 225 463 €, собственный капитал — 1 297 895 € (30,7% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 820 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 74 971 €, что на 2,1% больше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1561 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 18.01.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.