Olio Projekti OsaühingВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 35 787 € | 3 | 3889 € |
| 2 кв. 2026 | 82 938 € | 3 | 3889 € |
| 1 кв. 2026 | 39 489 € | 3 | 3902 € |
| 4 кв. 2025 | 183 948 € | 3 | 3979 € |
| 3 кв. 2025 | 57 686 € | 3 | 3691 € |
| 2 кв. 2025 | 61 273 € | 3 | 3194 € |
| 1 кв. 2025 | 29 510 € | 3 | 3217 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 15 600 | 17 676 | 10 005 | 51 808 | 38 973 | 32 360 | 110 111 |
| Всего внеоборотных активов | 305 343 | 303 499 | 266 328 | 239 987 | 269 437 | 266 322 | 202 492 |
| Всего активов | 320 943 | 321 175 | 276 333 | 291 795 | 308 410 | 298 682 | 312 603 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 15 930 | 11 829 | 26 467 | 18 232 | 16 391 | 13 394 | 27 867 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | 15 788 | 12 200 | 8382 |
| Всего обязательств | 15 930 | 11 829 | 26 467 | 18 232 | 32 179 | 25 594 | 36 249 |
| Уставный капитал | 6392 | 6392 | 6392 | 6392 | 6392 | 6392 | 6392 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 366 369 | 297 982 | 302 315 | 242 835 | 266 532 | 269 199 | 266 065 |
| Прибыль за отчётный год | −68 387 | 4333 | −59 480 | 23 697 | 2668 | −3135 | 3265 |
| Резервы и прочий капитал | 639 | 639 | 639 | 639 | 639 | 632 | 632 |
| Всего собственный капитал | 305 013 | 309 346 | 249 866 | 273 563 | 276 231 | 273 088 | 276 354 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 183 271 | 230 687 | 184 265 | 276 287 | 226 634 | 169 397 | 343 211 |
| Операционная прибыль | −68 081 | 4579 | −59 283 | 23 829 | 2668 | −2114 | 3945 |
| EBITDA | −42 687 | 6423 | −12 692 | 32 162 | 2668 | 1001 | 72 161 |
| Прибыль до налогообложения | −68 387 | 4333 | −59 480 | 23 697 | 2668 | −3135 | 3265 |
| Прибыль за отчётный год | −68 387 | 4333 | −59 480 | 23 697 | 2668 | −3135 | 3265 |
| Трудовые затраты | 76 671 | 78 385 | 78 385 | 63 899 | 55 505 | 38 560 | 44 683 |
| Амортизация основных средств | 25 394 | 1844 | 46 591 | 8333 | 0 | 3115 | 68 216 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 6 | 5 | 4 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 359 € у 1 заказчиков (07.11.2023–22.10.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lumetõrje tööde teostamine 2025/2026 talveperioodil · Osa 2. Lodja-Sigaste | Saarde Vallavalitsus | 75 € | 22.10.2025 |
| Lumetõrjetööde teostamine Saarde vallas 2024/2025 talveperioodil · Osa 4. Väljaküla-Kärsu-Tõlla-Mustla | Saarde Vallavalitsus | 73 € | 08.10.2024 |
| Lumetõrjetööde teostamine Saarde vallas 2024/2025 talveperioodil · Osa 2. Lodja-Sigaste | Saarde Vallavalitsus | 73 € | 08.10.2024 |
| Lumetõrjetööde teostamine Saarde vallas 2023/2024 talveperioodil · Osa 4. Väljaküla-Kärsu-Tõlla-Mustla | Saarde Vallavalitsus | 69 € | 07.11.2023 |
| Lumetõrjetööde teostamine Saarde vallas 2023/2024 talveperioodil · Osa 2. Lodja-Sigaste | Saarde Vallavalitsus | 69 € | 07.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Olio Projekti Osaühing
Общие сведения
Olio Projekti Osaühing (регистрационный код 10070834) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Kilingi-Nõmme linn, Saarde vald, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство водопроводных, газовых и канализационных сетей (EMTAK 42211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100128455).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 343 211 €, что на 103% больше, чем годом ранее (169 397 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 11,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 3265 € (1,0% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 114 404 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 312 603 €, собственный капитал — 276 354 € (88,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 35 787 €, что на 38,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3889 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 950 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (75%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 12.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.