Signaal Rakvere OÜВнесено в регистр

10072288Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 1996

Экономические показатели

205 132 €+5,7%
Оборот 2025
+3,3%
Средний рост в год 2019–2025
0100 тыс.200 тыс.300 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0100 тыс.200 тыс.300 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202663 352 €24970 €
2 кв. 202647 998 €24797 €
1 кв. 202618 483 €24872 €
4 кв. 202547 702 €25514 €
3 кв. 202588 876 €25383 €
2 кв. 202558 029 €24966 €
1 кв. 202523 522 €24925 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Дивиденды

расчётные
2025

Дивиденды не распределялись.

История
20250 €
202449 995 €
202340 000 €
202210 000 €
202110 000 €
202015 000 €

Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов143 494138 778185 820193 032193 907176 430187 727
Всего внеоборотных активов35 11260 54640 44849 97727 82781 80161 295
Всего активов178 606199 324226 268243 009221 734258 231249 022
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства61 29770 69865 86172 80186 245112 78487 870
Долгосрочные обязательства53813 81775251087018 5009062
Всего обязательств61 83584 51573 38673 88886 245131 28496 932
Уставный капитал2556255625562556255625562556
Нераспределённая прибыль прошлых периодов89 80098 959101 997140 070126 30982 682124 135
Прибыль за отчётный год24 15913 03848 07326 239636841 45325 143
Резервы и прочий капитал256256256256256256256
Всего собственный капитал116 771114 809152 882169 121135 489126 947152 090
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж169 101126 578216 385153 581181 644194 084205 132
Операционная прибыль24 48517 35751 04129 08316 67053 99224 291
EBITDA38 39535 68271 13950 08738 82077 87344 797
Прибыль до налогообложения24 15916 78950 57528 74016 37056 20925 143
Прибыль за отчётный год24 15913 03848 07326 239636841 45325 143
Трудовые затраты43 31143 24747 23938 47541 99744 33648 360
Амортизация основных средств13 91018 32520 09821 00422 15023 88120 506
Прочие показатели
Сотрудников2222222
Расчётный дивиденд—15 00010 00010 00040 00049 9950

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей
100%Signaal Rakvere OÜKunnar JalganenHendrik Jalganen
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

3 договоров

Выиграно госконтрактов на 133 760 € у 1 заказчиков (08.12.2023–10.12.2025).

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Обзор: Signaal Rakvere OÜ

Общие сведения

Signaal Rakvere OÜ (регистрационный код 10072288) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Rakvere linn, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — eriehitustööd rajatiste ehitusel (EMTAK 43501). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100461879).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 205 132 €, что на 5,7% больше, чем годом ранее (194 084 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 25 143 € (12,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 102 566 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 249 022 €, собственный капитал — 152 090 € (61,1% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 63 352 €, что на 28,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4970 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1620 € в месяц.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 19.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании