OÜ SEMUEHITUSВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 796 000 € | 38 | 109 032 € |
| 2 кв. 2026 | 2 920 919 € | 41 | 96 191 € |
| 1 кв. 2026 | 1 343 004 € | 36 | 98 390 € |
| 4 кв. 2025 | 1 387 476 € | 36 | 118 639 € |
| 3 кв. 2025 | 1 886 110 € | 34 | 119 810 € |
| 2 кв. 2025 | 1 679 824 € | 43 | 94 422 € |
| 1 кв. 2025 | 1 420 247 € | 34 | 88 969 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 100 000 € (5% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 247 415 | 1 001 685 | 1 442 656 | 1 582 271 | 2 234 428 | 2 080 816 | 2 152 997 |
| Всего внеоборотных активов | 510 854 | 333 921 | 213 543 | 196 084 | 546 146 | 420 114 | 518 793 |
| Всего активов | 1 758 269 | 1 335 606 | 1 656 199 | 1 778 355 | 2 780 574 | 2 500 930 | 2 671 790 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 710 824 | 543 172 | 913 405 | 520 507 | 942 104 | 485 980 | 557 936 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 710 824 | 543 172 | 913 405 | 520 507 | 942 104 | 485 980 | 557 936 |
| Уставный капитал | 118 000 | 118 000 | 118 000 | 118 000 | 118 000 | 118 000 | 118 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 701 272 | 714 342 | 627 331 | 577 691 | 1 092 745 | 1 673 367 | 1 749 847 |
| Прибыль за отчётный год | 181 070 | −87 011 | −49 640 | 515 054 | 580 622 | 176 480 | 198 904 |
| Резервы и прочий капитал | 47 103 | 47 103 | 47 103 | 47 103 | 47 103 | 47 103 | 47 103 |
| Всего собственный капитал | 1 047 445 | 792 434 | 742 794 | 1 257 848 | 1 838 470 | 2 014 950 | 2 113 854 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 4 303 008 | 4 678 936 | 4 978 733 | 4 801 439 | 5 945 378 | 3 606 726 | 6 566 397 |
| Операционная прибыль | 213 395 | −49 981 | −52 311 | 513 376 | 563 278 | 150 904 | 199 398 |
| EBITDA | 265 608 | −10 720 | −23 839 | 544 660 | 608 241 | 197 280 | 246 598 |
| Прибыль до налогообложения | 213 735 | −45 001 | −49 640 | 515 054 | 580 622 | 176 480 | 227 109 |
| Прибыль за отчётный год | 181 070 | −87 011 | −49 640 | 515 054 | 580 622 | 176 480 | 198 904 |
| Трудовые затраты | 212 925 | 989 799 | 985 895 | 880 196 | 988 032 | 862 225 | 1 103 676 |
| Амортизация основных средств | 52 213 | 39 261 | 28 472 | 31 284 | 44 963 | 46 376 | 47 200 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 46 | 48 | 43 | 37 | 37 | 33 | 36 |
| Расчётный дивиденд | — | 168 000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
28 договоровВыиграно госконтрактов на 21 920 381 € у 23 заказчиков (18.10.2023–07.10.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Taara linnaku arendus- ja remonttööd | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 3 420 282 € | 07.10.2026 |
| Koduteenuse "Kodupesa" ruumide rekonstrueerimine | Antsla Vallavalitsus | 62 949 € | 06.10.2026 |
| Korterelamu terviklik rekonstrueerimine aadressil Koreli tn 28 Võru linn | Võru linn, Koreli tn 28 korteriühistu | 674 835 € | 09.07.2026 |
| Korterelamu terviklik rekonstrueerimine aadressil Tartu tn 28 Võru linn | Võru linn, Tartu tn 28 korteriühistu | 639 721 € | 09.07.2026 |
| Puiga koolihoone rekonstrueerimine | Võru Vallavalitsus | 1 050 733 € | 20.05.2026 |
| Võru Kreutzwaldi Kooli lifti projekteerimine ja ehitamine | Võru Linnavalitsus | 175 876 € | 10.04.2026 |
| Mäe 4, Võru korterelamu rekonstrueerimine | Võru linn, Mäe tn 4 korteriühistu | 481 805 € | 18.11.2025 |
| Võru, Jüri tn 39a korteriühistu korterelamu terviklik rekonstrueerimine ehitustöövõtt (EIS) | Võru linn, Jüri tn 39a korteriühistu | 787 081 € | 03.10.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ SEMUEHITUS
Общие сведения
OÜ SEMUEHITUS (регистрационный код 10080980) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Võru linn, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100414431).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 6 566 397 €, что на 82,1% больше, чем годом ранее (3 606 726 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 198 904 € (3,0% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 36 (годом ранее: 33). Выручка на одного работника составила 182 400 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 671 790 €, собственный капитал — 2 113 854 € (79,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 796 000 €, что на 4,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 38. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 109 032 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1840 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 20.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.