osaühing SÕNUMITOOJAВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 10 161 € | 4 | 11 644 € |
| 2 кв. 2026 | 15 950 € | 4 | 12 135 € |
| 1 кв. 2026 | 26 382 € | 4 | 11 982 € |
| 4 кв. 2025 | 29 766 € | 4 | 14 069 € |
| 3 кв. 2025 | 13 379 € | 4 | 14 484 € |
| 2 кв. 2025 | 18 915 € | 4 | 13 014 € |
| 1 кв. 2025 | 26 711 € | 4 | 12 411 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 46 267 | 54 644 | 65 212 | 49 712 | 46 248 | 40 265 | 50 903 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 46 267 | 54 644 | 65 212 | 49 712 | 46 248 | 40 265 | 50 903 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 33 788 | 34 869 | 33 754 | 32 169 | 30 535 | 24 550 | 35 188 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 33 788 | 34 869 | 33 754 | 32 169 | 30 535 | 24 550 | 35 188 |
| Уставный капитал | 11 293 | 11 293 | 11 292 | 11 292 | 11 292 | 11 292 | 11 292 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −583 | 57 | 7353 | 19 037 | 5120 | 3293 | 3294 |
| Прибыль за отчётный год | 639 | 7296 | 11 684 | −13 915 | −1828 | 1 | 0 |
| Резервы и прочий капитал | 1130 | 1129 | 1129 | 1129 | 1129 | 1129 | 1129 |
| Всего собственный капитал | 12 479 | 19 775 | 31 458 | 17 543 | 15 713 | 15 715 | 15 715 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 75 795 | 78 008 | 93 616 | 73 322 | 89 044 | 82 558 | 85 459 |
| Операционная прибыль | 636 | 7292 | 11 680 | −13 919 | −1831 | −2 | −4 |
| Прибыль до налогообложения | 639 | 7296 | 11 684 | −13 915 | −1828 | 1 | 0 |
| Прибыль за отчётный год | 639 | 7296 | 11 684 | −13 915 | −1828 | 1 | 0 |
| Трудовые затраты | 92 752 | 90 286 | 93 130 | 98 325 | 122 586 | 121 827 | 125 237 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: osaühing SÕNUMITOOJA
Общие сведения
Osaühing SÕNUMITOOJA (регистрационный код 10089550) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Kiiu alevik, Kuusalu vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ajakirjade jm perioodika kirjastamine (EMTAK 58131). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100442649).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 85 459 €, что на 3,5% больше, чем годом ранее (82 558 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,0% в год. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 21 365 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 50 903 €, собственный капитал — 15 715 € (30,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 10 161 €, что на 24,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 11 644 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1870 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит компании Anija Vallavalitsus.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 17.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.