osaühing PestcontrolВнесено в регистр

10115342Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 1996

Экономические показатели

246 766 €−3,8%
Оборот 2025
+9,2%
Средний рост в год 2019–2025
0100 тыс.200 тыс.300 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0250 тыс.500 тыс.750 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202662 068 €69690 €
2 кв. 202658 338 €68569 €
1 кв. 202656 231 €58569 €
4 кв. 202564 919 €58569 €
3 кв. 202567 160 €58569 €
2 кв. 202563 195 €58569 €
1 кв. 202557 781 €59875 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Дивиденды

расчётные
2025

Дивиденды не распределялись.

История
20250 €
20240 €
20230 €
20220 €
20211104 €
20200 €

Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов88 001103 842141 270141 701138 979133 47561 331
Всего внеоборотных активов99 687168 337166 999353 995436 779463 872638 874
Всего активов187 688272 179308 269495 696575 758597 347700 205
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства21 65028 98136 33839 89698 25318 97580 363
Долгосрочные обязательства74 011111 29796 07570 80864 47063 57640 000
Всего обязательств95 661140 278132 413110 704162 72382 551120 363
Уставный капитал2556255625562556255625562556
Нераспределённая прибыль прошлых периодов70 48989 207127 977173 036382 172450 551511 976
Прибыль за отчётный год18 71839 87445 059209 13628 04361 42565 046
Резервы и прочий капитал264264264264264264264
Всего собственный капитал92 027131 901175 856384 992413 035514 796579 842
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж145 214160 004183 851200 364259 377256 604246 766
Операционная прибыль21 35043 39848 312212 13531 49464 42367 154
EBITDA34 72155 59062 316226 13941 66978 96681 697
Прибыль до налогообложения18 71839 87445 059209 13628 04361 42565 046
Прибыль за отчётный год18 71839 87445 059209 13628 04361 42565 046
Трудовые затраты54 25849 65257 68457 07567 33085 66286 378
Амортизация основных средств13 37112 19214 00414 00410 17514 54314 543
Прочие показатели
Сотрудников5544555
Расчётный дивиденд—011040000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей
100%osaühing PestcontrolMadis MarkvartAnnika Põder
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

1 договоров

Выиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (01.08.2024–01.08.2024). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Kahjuritõrje teenuse raamhangeTallinna Linnavaraametдо 1 000 000 €01.08.2024

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: osaühing Pestcontrol

Общие сведения

Osaühing Pestcontrol (регистрационный код 10115342) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая уборка (EMTAK 81231). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100289433).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 246 766 €, что на 3,8% меньше, чем годом ранее (256 604 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 9,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 65 046 € (26,4% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 5. Выручка на одного работника составила 49 353 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 700 205 €, собственный капитал — 579 842 € (82,8% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 62 068 €, что на 7,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 9690 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1130 € в месяц.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 18.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании