Osaühing RM GruppВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 137 586 € | 6 | 15 472 € |
| 2 кв. 2026 | 96 581 € | 6 | 14 343 € |
| 1 кв. 2026 | 79 537 € | 6 | 13 958 € |
| 4 кв. 2025 | 96 815 € | 6 | 12 683 € |
| 3 кв. 2025 | 77 602 € | 5 | 12 683 € |
| 2 кв. 2025 | 90 175 € | 5 | 12 683 € |
| 1 кв. 2025 | 75 644 € | 5 | 12 282 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 156 764 | 73 482 | 116 514 | 95 274 | 109 853 | 109 247 | 111 068 |
| Всего внеоборотных активов | 72 309 | 242 926 | 225 798 | 210 228 | 217 661 | 261 578 | 315 253 |
| Всего активов | 229 073 | 316 408 | 342 312 | 305 502 | 327 514 | 370 825 | 426 321 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 57 476 | 28 082 | 47 315 | 47 585 | 68 362 | 96 451 | 81 371 |
| Долгосрочные обязательства | 7322 | 79 987 | 77 361 | 48 238 | 0 | — | — |
| Всего обязательств | 64 798 | 108 069 | 124 676 | 95 823 | 68 362 | 96 451 | 81 371 |
| Уставный капитал | 10 225 | 10 225 | 10 226 | 10 225 | 10 225 | 10 225 | 10 225 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 109 427 | 151 027 | 176 948 | 206 242 | 198 431 | 247 904 | 263 126 |
| Прибыль за отчётный год | 43 600 | 46 064 | 29 439 | −7811 | 49 473 | 15 222 | 70 576 |
| Резервы и прочий капитал | 1023 | 1023 | 1023 | 1023 | 1023 | 1023 | 1023 |
| Всего собственный капитал | 164 275 | 208 339 | 217 636 | 209 679 | 259 152 | 274 374 | 344 950 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 280 969 | 284 712 | 288 606 | 258 635 | 303 715 | 272 932 | 345 646 |
| Операционная прибыль | 44 440 | 49 305 | 37 117 | −5588 | 51 639 | 16 966 | 72 199 |
| EBITDA | 61 289 | 67 054 | 54 245 | 9982 | 66 388 | 31 666 | 92 468 |
| Прибыль до налогообложения | 44 100 | 46 564 | 34 296 | −7811 | 49 473 | 15 222 | 70 576 |
| Прибыль за отчётный год | 43 600 | 46 064 | 29 439 | −7811 | 49 473 | 15 222 | 70 576 |
| Трудовые затраты | 94 132 | 87 398 | 99 170 | 115 194 | 114 942 | 119 677 | 132 352 |
| Амортизация основных средств | 16 849 | 17 749 | 17 128 | 15 570 | 14 749 | 14 700 | 20 269 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 2000 | 20 142 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 73 550 € у 2 заказчиков (10.04.2025–29.04.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Auvere elektrijaama biokütuse laoplatside geodeetiliste tööde teostamine | Enefit Power OÜ | 2700 € | 29.04.2026 |
| Tuhaväljade geodeetilised mõõdistamised | Enefit Power OÜ | 34 900 € | 01.04.2026 |
| Tuhaväljade geodeetilised mõõdistamised | Enefit Power AS | 35 950 € | 10.04.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing RM Grupp
Общие сведения
Osaühing RM Grupp (регистрационный код 10153012) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — геологические и геодезические изыскания (EMTAK 71122). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100136230).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 345 646 €, что на 26,6% больше, чем годом ранее (272 932 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 70 576 € (20,4% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5. Выручка на одного работника составила 69 129 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 426 321 €, собственный капитал — 344 950 € (80,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 137 586 €, что на 77,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 15 472 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1680 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.