ORICA EESTI OSAÜHINGВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2023/24Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 5 588 066 € | 58 | 368 226 € |
| 2 кв. 2026 | 7 087 735 € | 58 | 321 183 € |
| 1 кв. 2026 | 7 366 983 € | 59 | 371 113 € |
| 4 кв. 2025 | 8 452 631 € | 59 | 444 498 € |
| 3 кв. 2025 | 6 030 198 € | 60 | 376 521 € |
| 2 кв. 2025 | 8 430 147 € | 60 | 322 756 € |
| 1 кв. 2025 | 7 788 017 € | 60 | 445 408 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 4 729 297 € (85% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2018/19 | 2019/20 | 2020/21 | 2021/22 | 2022/23 | 2023/24 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 9 682 595 | 8 466 832 | 9 759 646 | 12 951 902 | 10 878 060 | 11 006 828 |
| Всего внеоборотных активов | 2 790 548 | 2 818 492 | 2 215 730 | 1 498 736 | 781 607 | 330 323 |
| Всего активов | 12 473 143 | 11 285 324 | 11 975 376 | 14 450 638 | 11 659 667 | 11 337 151 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 2 509 473 | 2 362 246 | 3 065 480 | 5 191 781 | 2 105 546 | 2 278 476 |
| Долгосрочные обязательства | 28 717 | 27 931 | 7266 | 43 556 | 31 280 | 19 937 |
| Всего обязательств | 2 538 190 | 2 390 177 | 3 072 746 | 5 235 337 | 2 136 826 | 2 298 413 |
| Уставный капитал | 3 580 000 | 3 580 000 | 3 580 000 | 3 580 000 | 3 580 000 | 3 580 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 318 807 | 919 622 | 694 001 | 695 048 | 738 822 | 855 544 |
| Прибыль за отчётный год | 4 678 146 | 4 037 525 | 4 270 629 | 4 582 253 | 4 846 019 | 4 245 194 |
| Резервы и прочий капитал | 358 000 | 358 000 | 358 000 | 358 000 | 358 000 | 358 000 |
| Всего собственный капитал | 9 934 953 | 8 895 147 | 8 902 630 | 9 215 301 | 9 522 841 | 9 038 738 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 22 870 093 | 17 399 875 | 17 652 440 | 25 734 017 | 32 132 385 | 22 204 983 |
| Операционная прибыль | 5 997 206 | 4 954 597 | 4 965 050 | 5 272 369 | 5 491 908 | 4 828 240 |
| EBITDA | 6 620 258 | 5 681 054 | 5 823 048 | 6 086 893 | 6 313 035 | 5 367 585 |
| Прибыль до налогообложения | 5 996 953 | 4 957 147 | 4 964 630 | 5 277 301 | 5 584 997 | 5 047 541 |
| Прибыль за отчётный год | 4 678 146 | 4 037 525 | 4 270 629 | 4 582 253 | 4 846 019 | 4 245 194 |
| Трудовые затраты | 2 876 706 | 2 568 984 | 2 613 748 | 2 878 803 | 3 318 890 | 3 411 776 |
| Амортизация основных средств | 623 052 | 726 457 | 857 998 | 814 524 | 821 127 | 539 345 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 77 | 69 | 62 | 62 | 68 | 66 |
| Расчётный дивиденд | — | 5 077 331 | 4 263 146 | 4 269 582 | 4 538 479 | 4 729 297 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 129 000 000 € у 1 заказчиков (18.12.2025–18.12.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Pumbatavate emulsioonlõhkeainete ostmine | Enefit Industry AS | 129 000 000 € | 18.12.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: ORICA EESTI OSAÜHING
Общие сведения
ORICA EESTI OSAÜHING (регистрационный код 10186632) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Mustanina küla, Narva-Jõesuu linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — lõhkeaine tootmine (EMTAK 20511). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100145946).
Финансовые результаты
Выручка в 2023/24 финансовом году составила 22 204 983 €, что на 30,9% меньше, чем годом ранее (32 132 385 €). В 2018/19–2023/24 годах выручка снижалась в среднем на 0,6% в год. Чистая прибыль за 2023/24 финансовый год составила 4 245 194 € (19,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2023/24 финансовом году: 66 (годом ранее: 68). Выручка на одного работника составила 336 439 €. На конец 2023/24 финансового года сумма баланса составила 11 337 151 €, собственный капитал — 9 038 738 € (79,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 5 588 066 €, что на 7,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 58. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 368 226 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3820 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 5. По данным реестра, у компании один владелец.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2023/24 финансовый год) подан 04.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.