osaühing Laus-EndВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 61 084 € | 6 | 16 865 € |
| 2 кв. 2026 | 64 124 € | 6 | 14 755 € |
| 1 кв. 2026 | 50 909 € | 6 | 13 014 € |
| 4 кв. 2025 | 48 957 € | 6 | 12 997 € |
| 3 кв. 2025 | 51 512 € | 6 | 14 054 € |
| 2 кв. 2025 | 52 489 € | 6 | 12 989 € |
| 1 кв. 2025 | 44 526 € | 6 | 13 248 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 30 952 | 46 099 | 32 145 | 41 863 | 45 609 | 48 438 | 42 057 |
| Всего внеоборотных активов | 12 229 | 10 351 | 25 626 | 22 377 | 21 704 | 21 948 | 5500 |
| Всего активов | 43 181 | 56 450 | 57 771 | 64 240 | 67 313 | 70 386 | 47 557 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 12 859 | 14 609 | 15 000 | 15 925 | 16 615 | 19 135 | 20 821 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 12 859 | 14 609 | 15 000 | 15 925 | 16 615 | 19 135 | 20 821 |
| Уставный капитал | 2709 | 2709 | 2709 | 2709 | 2709 | 2709 | 2709 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 27 220 | 27 613 | 39 131 | 40 062 | 45 606 | 47 989 | 48 542 |
| Прибыль за отчётный год | 393 | 11 519 | 931 | 5544 | 2383 | 553 | −24 515 |
| Всего собственный капитал | 30 322 | 41 841 | 42 771 | 48 315 | 50 698 | 51 251 | 26 736 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 119 750 | 141 330 | 146 787 | 152 752 | 171 306 | 177 829 | 200 263 |
| Операционная прибыль | 387 | 11 487 | 898 | 5518 | 2304 | 428 | −24 546 |
| EBITDA | 2205 | 13 365 | 1996 | 8767 | 5576 | 1484 | −8098 |
| Прибыль до налогообложения | 393 | 11 519 | 931 | 5544 | 2383 | 553 | −24 515 |
| Прибыль за отчётный год | 393 | 11 519 | 931 | 5544 | 2383 | 553 | −24 515 |
| Трудовые затраты | 92 404 | 106 781 | 108 423 | 107 850 | 115 086 | 125 540 | 153 612 |
| Амортизация основных средств | 1818 | 1878 | 1098 | 3249 | 3272 | 1056 | 16 448 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 6 | 5 | 5 | 5 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: osaühing Laus-End
Общие сведения
Osaühing Laus-End (регистрационный код 10187790) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Liiva küla, Muhu vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — бухгалтерский учёт, налоговое консультирование (EMTAK 69202). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100606184).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 200 263 €, что на 12,6% больше, чем годом ранее (177 829 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 8,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 24 515 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6 (годом ранее: 5). Выручка на одного работника составила 33 377 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 47 557 €, собственный капитал — 26 736 € (56,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 61 084 €, что на 18,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 16 865 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1810 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (62,8%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 17.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.