Ingatlan otthon OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2021Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2021
| 2019 | 2020 | 2021 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 281 492 | 252 217 | 478 024 |
| Всего внеоборотных активов | 1225 | 925 | 625 |
| Всего активов | 282 717 | 253 142 | 478 649 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | 1 087 747 | 1 257 209 | 1 761 309 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — |
| Всего обязательств | 1 087 747 | 1 257 209 | 1 761 309 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −641 488 | −807 842 | −1 006 879 |
| Прибыль за отчётный год | −166 354 | −199 037 | −278 593 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | −805 030 | −1 004 067 | −1 282 660 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 1 574 042 | 740 751 | 3 029 198 |
| Операционная прибыль | −139 909 | −178 303 | −244 668 |
| EBITDA | −139 609 | −178 003 | −244 368 |
| Прибыль до налогообложения | −166 354 | −199 037 | −278 593 |
| Прибыль за отчётный год | −166 354 | −199 037 | −278 593 |
| Трудовые затраты | 101 299 | 110 839 | 105 556 |
| Амортизация основных средств | 300 | 300 | 300 |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 4 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Ingatlan otthon OÜ
Общие сведения
Ingatlan otthon OÜ (регистрационный код 10230818) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41201).
Финансовые результаты
Выручка в 2021 финансовом году составила 3 029 198 €, что на 309% больше, чем годом ранее (740 751 €). В 2019–2021 годах выручка росла в среднем на 38,7% в год. 2021 финансовый год завершился убытком 278 593 €. Компания была убыточной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 3). Число работников в 2021 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 757 300 €. По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 1640 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Не подано в срок годовых отчётов: 4, последний — за 2025 финансовый год. На конец 2021 финансового года собственный капитал был отрицательным (−1 282 660 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2556 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2021 финансовый год) подан 30.06.2022. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.