Tulundusühistu E.T. SildВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 5691 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 7998 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 9232 € | — | 563 € |
| 4 кв. 2025 | 8860 € | 1 | 812 € |
| 3 кв. 2025 | 4724 € | 1 | 812 € |
| 2 кв. 2025 | 7707 € | 1 | 812 € |
| 1 кв. 2025 | 8244 € | 1 | 780 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 21 855 | 14 843 | 9650 | 7281 | 5616 | 4480 | 4909 |
| Всего внеоборотных активов | 237 969 | 231 912 | 225 692 | 215 779 | 205 866 | 196 269 | 186 735 |
| Всего активов | 259 824 | 246 755 | 235 342 | 223 060 | 211 482 | 200 749 | 191 644 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2278 | 6296 | 13 924 | 15 930 | 18 850 | 27 674 | 39 156 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 2278 | 6296 | 13 924 | 15 930 | 18 850 | 27 674 | 39 156 |
| Уставный капитал | 9601 | 9601 | 9601 | 9601 | 9601 | 9601 | 9601 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 238 296 | 210 720 | 193 633 | 174 592 | 160 304 | 145 806 | 126 249 |
| Прибыль за отчётный год | −27 576 | −17 087 | −19 041 | −14 288 | −14 498 | −19 557 | −20 587 |
| Резервы и прочий капитал | 37 225 | 37 225 | 37 225 | 37 225 | 37 225 | 37 225 | 37 225 |
| Всего собственный капитал | 257 546 | 240 459 | 221 418 | 207 130 | 192 632 | 173 075 | 152 488 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 31 146 | 32 612 | 53 107 | 33 505 | 40 063 | 31 396 | 29 515 |
| Операционная прибыль | −27 577 | −17 088 | −19 041 | −14 288 | −14 498 | −19 557 | −20 587 |
| EBITDA | −13 715 | −6508 | −8298 | −4375 | −4585 | −9960 | −11 053 |
| Прибыль до налогообложения | −27 576 | −17 087 | −19 041 | −14 288 | −14 498 | −19 557 | −20 587 |
| Прибыль за отчётный год | −27 576 | −17 087 | −19 041 | −14 288 | −14 498 | −19 557 | −20 587 |
| Трудовые затраты | 8705 | 0 | 3307 | 578 | 1511 | 2871 | 3247 |
| Амортизация основных средств | 13 862 | 10 580 | 10 743 | 9913 | 9913 | 9597 | 9534 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Tulundusühistu E.T. Sild
Общие сведения
Tulundusühistu E.T. Sild (регистрационный код 10236583) — piiratud vastutusega tulundusühistu. Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Märjamaa alev, Märjamaa vald, Rapla maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100473061).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 29 515 €, что на 6,0% меньше, чем годом ранее (31 396 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 0,9% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 20 587 €. Компания была убыточной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 29 515 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 191 644 €, собственный капитал — 152 488 € (79,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 5691 €, что на 20,5% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 18.02.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.