Osaühing Tõnis ja PojadВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 167 735 € | 5 | 11 704 € |
| 2 кв. 2026 | 64 186 € | 11 | 4409 € |
| 1 кв. 2026 | 15 503 € | 4 | 5387 € |
| 4 кв. 2025 | 21 430 € | 4 | 6345 € |
| 3 кв. 2025 | 125 995 € | 5 | 7552 € |
| 2 кв. 2025 | 30 316 € | 6 | 4618 € |
| 1 кв. 2025 | 26 568 € | 4 | 3388 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 2444 € (1% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 16 304 | 5495 | 7461 | 5566 | 4580 | 5472 | 6834 |
| Всего внеоборотных активов | 85 780 | 85 780 | 92 169 | 94 768 | 274 321 | 281 490 | 265 440 |
| Всего активов | 102 084 | 91 275 | 99 630 | 100 334 | 278 901 | 286 962 | 272 274 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1611 | 5672 | 17 555 | 3867 | 61 804 | 54 739 | 45 767 |
| Долгосрочные обязательства | 30 870 | 40 958 | 25 958 | 0 | 0 | — | — |
| Всего обязательств | 32 481 | 46 630 | 43 513 | 3867 | 61 804 | 54 739 | 45 767 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 51 998 | 66 791 | 41 833 | 53 305 | 93 655 | 214 285 | 226 967 |
| Прибыль за отчётный год | 14 793 | −24 958 | 11 472 | 40 350 | 120 630 | 15 126 | −3272 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 69 603 | 44 645 | 56 117 | 96 467 | 217 097 | 232 223 | 226 507 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 90 877 | 65 552 | 78 913 | 142 518 | 198 989 | 221 862 | 202 103 |
| Операционная прибыль | 14 793 | −24 958 | 11 472 | 40 350 | 127 091 | 18 048 | −531 |
| EBITDA | 23 649 | −24 958 | 15 059 | 44 625 | 136 636 | 21 239 | 9676 |
| Прибыль до налогообложения | 14 793 | −24 958 | 11 472 | 40 350 | 120 630 | 15 126 | −3272 |
| Прибыль за отчётный год | 14 793 | −24 958 | 11 472 | 40 350 | 120 630 | 15 126 | −3272 |
| Трудовые затраты | 23 189 | 25 186 | 18 753 | 27 835 | 40 098 | 51 849 | 64 653 |
| Амортизация основных средств | 8856 | 0 | 3587 | 4275 | 9545 | 3191 | 10 207 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2444 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Tõnis ja Pojad
Общие сведения
Osaühing Tõnis ja Pojad (регистрационный код 10250643) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Eametsa küla, Tori vald, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — puhkekülad ja puhkelaagrid (EMTAK 55203). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100094615).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 202 103 €, что на 8,9% меньше, чем годом ранее (221 862 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 14,2% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 3272 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 50 526 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 272 274 €, собственный капитал — 226 507 € (83,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 167 735 €, что на 33,1% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 11 704 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1540 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 4. Крупнейшая доля (26%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 20.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.