Salva Kahjukäsitluse OsaühingВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | — | 24 | 109 187 € |
| 2 кв. 2026 | — | 24 | 99 305 € |
| 1 кв. 2026 | — | 24 | 173 155 € |
| 4 кв. 2025 | — | 24 | 101 489 € |
| 3 кв. 2025 | — | 24 | 109 902 € |
| 2 кв. 2025 | — | 24 | 161 648 € |
| 1 кв. 2025 | — | 24 | 99 298 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 744 841 | 2 117 310 | 1 949 693 | 2 037 086 | 3 367 523 | 2 276 859 | 1 345 384 |
| Всего внеоборотных активов | 2 539 225 | 1 711 807 | 3 426 332 | 4 470 649 | 4 093 757 | 3 114 590 | 2 918 346 |
| Всего активов | 3 284 066 | 3 829 117 | 5 376 025 | 6 507 735 | 7 461 280 | 5 391 449 | 4 263 730 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 536 600 | 221 876 | 217 051 | 259 717 | 265 169 | 2 251 605 | 1 034 922 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 536 600 | 221 876 | 217 051 | 259 717 | 265 169 | 2 251 605 | 1 034 922 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 2 078 046 | 2 743 632 | 3 603 407 | 5 155 140 | 6 244 184 | 3 192 277 | 3 136 010 |
| Прибыль за отчётный год | 665 586 | 859 775 | 1 551 733 | 1 089 044 | 948 093 | −56 267 | 88 964 |
| Резервы и прочий капитал | 1278 | 1278 | 1278 | 1278 | 1278 | 1278 | 1278 |
| Всего собственный капитал | 2 747 466 | 3 607 241 | 5 158 974 | 6 248 018 | 7 196 111 | 3 139 844 | 3 228 808 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 916 954 | 1 781 370 | 1 910 260 | 2 369 275 | 2 710 874 | 2 470 855 | 1 851 252 |
| Операционная прибыль | 500 385 | 674 192 | 1 332 117 | 1 119 201 | 1 392 226 | 928 065 | −5459 |
| EBITDA | 596 724 | 753 162 | 1 408 653 | 1 192 163 | 1 457 667 | 1 001 305 | 60 126 |
| Прибыль до налогообложения | 630 702 | 839 940 | 1 551 733 | 1 089 044 | 948 093 | 991 810 | 88 964 |
| Прибыль за отчётный год | 665 586 | 859 775 | 1 551 733 | 1 089 044 | 948 093 | −56 267 | 88 964 |
| Трудовые затраты | 822 929 | 709 979 | 698 706 | 828 384 | 898 029 | 1 064 853 | 1 105 929 |
| Амортизация основных средств | 96 339 | 78 970 | 76 536 | 72 962 | 65 441 | 73 240 | 65 585 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 20 | 20 | 18 | 19 | 19 | 20 | 20 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 000 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Salva Kahjukäsitluse Osaühing
Общие сведения
Salva Kahjukäsitluse Osaühing (регистрационный код 10259383) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — riskide ja kahju hindamine (EMTAK 66211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100182653).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 851 252 €, что на 25,1% меньше, чем годом ранее (2 470 855 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 0,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 88 964 € (4,8% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 20. Выручка на одного работника составила 92 563 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 4 263 730 €, собственный капитал — 3 228 808 € (75,7% активов).
Последние квартальные показатели
По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2800 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 5. Единственный владелец компании — Salva Kindlustuse AS.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 08.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (967600FRGDCTMR4NZ780) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.