Osaühing Arja SistemВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 8369 € | 2 | 2150 € |
| 2 кв. 2026 | 10 086 € | 2 | 2150 € |
| 1 кв. 2026 | 8065 € | 2 | 2041 € |
| 4 кв. 2025 | 10 348 € | 2 | 1822 € |
| 3 кв. 2025 | 5085 € | 2 | 1822 € |
| 2 кв. 2025 | 9466 € | 2 | 1982 € |
| 1 кв. 2025 | 8667 € | 2 | 1760 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 9739 | 8680 | 9584 | 10 118 | 10 147 | 10 235 | 10 907 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 1069 | 805 | 541 | 277 | 13 | 0 |
| Всего активов | 9739 | 9749 | 10 389 | 10 659 | 10 424 | 10 248 | 10 907 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2180 | 2505 | 3422 | 2877 | 2909 | 3143 | 3432 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 2180 | 2505 | 3422 | 2877 | 2909 | 3143 | 3432 |
| Уставный капитал | 9600 | 9600 | 9600 | 9600 | 9600 | 9600 | 9600 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −3101 | −3958 | −4273 | −4551 | −3734 | −4003 | −4425 |
| Прибыль за отчётный год | −857 | −315 | −277 | 816 | −268 | −409 | 383 |
| Резервы и прочий капитал | 1917 | 1917 | 1917 | 1917 | 1917 | 1917 | 1917 |
| Всего собственный капитал | 7559 | 7244 | 6967 | 7782 | 7515 | 7105 | 7475 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 26 208 | 25 945 | 29 813 | 32 312 | 30 027 | 35 440 | 32 913 |
| Операционная прибыль | −857 | −315 | −277 | 816 | −268 | −409 | 383 |
| EBITDA | −857 | −315 | −277 | 1080 | −14 | −145 | 383 |
| Прибыль до налогообложения | −857 | −315 | −277 | 816 | −268 | −409 | 383 |
| Прибыль за отчётный год | −857 | −315 | −277 | 816 | −268 | −409 | 383 |
| Трудовые затраты | 16 056 | 16 976 | 18 753 | 18 753 | 20 169 | 23 281 | 20 723 |
| Амортизация основных средств | 0 | 0 | 0 | 264 | 254 | 264 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Arja Sistem
Общие сведения
Osaühing Arja Sistem (регистрационный код 10262407) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100376155).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 32 913 €, что на 7,1% меньше, чем годом ранее (35 440 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 383 € (1,2% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 16 457 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 10 907 €, собственный капитал — 7475 € (68,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 8369 €, что на 64,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2150 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 820 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (67%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 11.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.