OÜ Aseri KommunaalВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 51 481 € | 6 | 7399 € |
| 2 кв. 2026 | 51 543 € | 6 | 6447 € |
| 1 кв. 2026 | 48 283 € | 6 | 6953 € |
| 4 кв. 2025 | 50 877 € | 6 | 7449 € |
| 3 кв. 2025 | 55 058 € | 9 | 7805 € |
| 2 кв. 2025 | 50 917 € | 6 | 6573 € |
| 1 кв. 2025 | 49 519 € | 6 | 6958 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 315 058 | 312 528 | 351 405 | 334 046 | 356 945 | 363 950 | 368 541 |
| Всего внеоборотных активов | 4 366 174 | 4 239 426 | 4 112 731 | 4 028 326 | 3 905 413 | 3 782 049 | 3 668 022 |
| Всего активов | 4 681 232 | 4 551 954 | 4 464 136 | 4 362 372 | 4 262 358 | 4 145 999 | 4 036 563 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 27 409 | 29 283 | 44 317 | 48 529 | 22 327 | 24 511 | 24 837 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 27 409 | 29 283 | 44 317 | 48 529 | 22 327 | 24 511 | 24 837 |
| Уставный капитал | 114 466 | 114 466 | 114 466 | 114 466 | 114 466 | 114 466 | 114 466 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 4 600 157 | 4 501 969 | 4 370 817 | 4 267 965 | 4 161 989 | 4 088 177 | 3 969 634 |
| Прибыль за отчётный год | −98 188 | −131 152 | −102 852 | −105 976 | −73 812 | −118 543 | −109 762 |
| Резервы и прочий капитал | 37 388 | 37 388 | 37 388 | 37 388 | 37 388 | 37 388 | 37 388 |
| Всего собственный капитал | 4 653 823 | 4 522 671 | 4 419 819 | 4 313 843 | 4 240 031 | 4 121 488 | 4 011 726 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 179 450 | 175 458 | 190 760 | 213 326 | 218 874 | 217 073 | 203 734 |
| Операционная прибыль | −98 216 | −131 159 | −102 882 | −106 006 | −74 774 | −120 156 | −109 984 |
| EBITDA | 28 532 | −4411 | 23 813 | 20 801 | 52 456 | 7138 | 17 426 |
| Прибыль до налогообложения | −98 188 | −131 152 | −102 852 | −105 976 | −73 812 | −118 543 | −109 762 |
| Прибыль за отчётный год | −98 188 | −131 152 | −102 852 | −105 976 | −73 812 | −118 543 | −109 762 |
| Трудовые затраты | 64 125 | 61 216 | 59 261 | 60 681 | 62 003 | 69 288 | 79 394 |
| Амортизация основных средств | 126 748 | 126 748 | 126 695 | 126 807 | 127 230 | 127 294 | 127 410 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 2 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Aseri Kommunaal
Общие сведения
OÜ Aseri Kommunaal (регистрационный код 10294913) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Aseri alevik, Viru-Nigula vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — канализация и очистка сточных вод (EMTAK 37001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100133026).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 203 734 €, что на 6,1% меньше, чем годом ранее (217 073 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,1% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 109 762 €. Компания была убыточной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 50 934 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 4 036 563 €, собственный капитал — 4 011 726 € (99,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 51 481 €, что на 6,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 7399 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 910 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — Viru-Nigula vallavalitsus.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 17.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.