Nõmme Valduse OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 22 915 € | 2 | 3076 € |
| 2 кв. 2026 | 22 657 € | 3 | 2527 € |
| 1 кв. 2026 | 30 877 € | 3 | 2859 € |
| 4 кв. 2025 | 24 479 € | 3 | 3087 € |
| 3 кв. 2025 | 25 130 € | 3 | 2946 € |
| 2 кв. 2025 | 20 464 € | 3 | 444 € |
| 1 кв. 2025 | 21 510 € | 2 | 1477 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 211 458 | 261 358 | 249 810 | 254 253 | 156 667 | 199 470 | 220 145 |
| Всего внеоборотных активов | 46 734 | 44 641 | 58 437 | 89 532 | 205 555 | 175 613 | 166 297 |
| Всего активов | 258 192 | 305 999 | 308 247 | 343 785 | 362 222 | 375 083 | 386 442 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 6783 | 14 711 | 5676 | 28 166 | 39 535 | 41 862 | 69 424 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 6783 | 14 711 | 5676 | 28 166 | 39 535 | 41 862 | 69 424 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 226 177 | 248 796 | 288 675 | 299 958 | 313 006 | 320 074 | 330 608 |
| Прибыль за отчётный год | 22 619 | 39 879 | 11 283 | 13 048 | 7068 | 10 534 | −16 203 |
| Резервы и прочий капитал | 57 | 57 | 57 | 57 | 57 | 57 | 57 |
| Всего собственный капитал | 251 409 | 291 288 | 302 571 | 315 619 | 322 687 | 333 221 | 317 018 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 62 594 | 81 775 | 70 925 | 103 158 | 105 884 | 109 636 | 91 332 |
| Операционная прибыль | 22 619 | 39 915 | 11 360 | 13 048 | 7068 | 10 534 | −16 203 |
| EBITDA | 24 244 | 41 554 | 16 321 | 17 881 | 18 980 | 41 727 | 24 097 |
| Прибыль до налогообложения | 22 619 | 39 879 | 11 283 | 13 048 | 7068 | 10 534 | −16 203 |
| Прибыль за отчётный год | 22 619 | 39 879 | 11 283 | 13 048 | 7068 | 10 534 | −16 203 |
| Трудовые затраты | 16 155 | 23 430 | 25 650 | 37 580 | 35 826 | 30 297 | 28 942 |
| Амортизация основных средств | 1625 | 1639 | 4961 | 4833 | 11 912 | 31 193 | 40 300 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Nõmme Valduse OÜ
Общие сведения
Nõmme Valduse OÜ (регистрационный код 10298377) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Põltsamaa linn, Põltsamaa vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100390869).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 91 332 €, что на 16,7% меньше, чем годом ранее (109 636 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,5% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 16 203 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 45 666 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 386 442 €, собственный капитал — 317 018 € (82,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 22 915 €, что на 8,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3076 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1080 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.