osaühing PalmetВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 120 831 € | 6 | 12 064 € |
| 2 кв. 2026 | 201 114 € | 6 | 8991 € |
| 1 кв. 2026 | 124 641 € | 6 | 7207 € |
| 4 кв. 2025 | 131 419 € | 6 | 5470 € |
| 3 кв. 2025 | 115 926 € | 6 | 11 515 € |
| 2 кв. 2025 | 194 973 € | 6 | 7841 € |
| 1 кв. 2025 | 161 762 € | 5 | 6779 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 120 191 | 169 621 | 337 468 | 252 474 | 360 454 | 268 396 | 361 852 |
| Всего внеоборотных активов | 173 911 | 232 685 | 194 611 | 262 359 | 190 858 | 201 866 | 128 011 |
| Всего активов | 294 102 | 402 306 | 532 079 | 514 833 | 551 312 | 470 262 | 489 863 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 147 820 | 126 931 | 163 447 | 136 370 | 174 991 | 126 316 | 147 419 |
| Долгосрочные обязательства | 12 560 | 30 769 | 17 701 | 26 089 | 21 804 | 16 996 | 12 401 |
| Всего обязательств | 160 380 | 157 700 | 181 148 | 162 459 | 196 795 | 143 312 | 159 820 |
| Уставный капитал | 22 050 | 22 050 | 22 050 | 22 050 | 22 050 | 22 050 | 22 050 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 107 707 | 109 435 | 220 319 | 326 644 | 328 087 | 330 230 | 302 663 |
| Прибыль за отчётный год | 1728 | 110 884 | 106 325 | 1443 | 2143 | −27 567 | 3093 |
| Резервы и прочий капитал | 2237 | 2237 | 2237 | 2237 | 2237 | 2237 | 2237 |
| Всего собственный капитал | 133 722 | 244 606 | 350 931 | 352 374 | 354 517 | 326 950 | 330 043 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 253 460 | 370 888 | 534 190 | 306 054 | 347 527 | 323 996 | 434 069 |
| Операционная прибыль | 2077 | 111 007 | 103 256 | 2327 | 3408 | −35 733 | 1222 |
| EBITDA | 36 500 | 160 806 | 180 656 | 59 240 | 75 742 | 43 735 | 75 077 |
| Прибыль до налогообложения | 1728 | 110 884 | 106 325 | 1443 | 2143 | −27 567 | 3093 |
| Прибыль за отчётный год | 1728 | 110 884 | 106 325 | 1443 | 2143 | −27 567 | 3093 |
| Трудовые затраты | 29 386 | 44 906 | 51 667 | 67 768 | 66 603 | 75 425 | 96 610 |
| Амортизация основных средств | 34 423 | 49 799 | 77 400 | 56 913 | 72 334 | 79 468 | 73 855 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 1 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: osaühing Palmet
Общие сведения
Osaühing Palmet (регистрационный код 10298383) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Assikvere küla, Peipsiääre vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — механическая обработка металлов (EMTAK 25531). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100389964).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 434 069 €, что на 34,0% больше, чем годом ранее (323 996 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 9,4% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 3093 € (0,7% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5. Выручка на одного работника составила 86 814 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 489 863 €, собственный капитал — 330 043 € (67,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 120 831 €, что на 4,2% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 12 064 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1350 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 9. Крупнейшая доля (65,4%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 24.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.