osaühing RAXELIВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 87 149 € | 4 | 9455 € |
| 2 кв. 2026 | 156 607 € | 3 | 11 150 € |
| 1 кв. 2026 | 50 630 € | 4 | 9351 € |
| 4 кв. 2025 | 69 010 € | 6 | 10 726 € |
| 3 кв. 2025 | 66 837 € | 5 | 9100 € |
| 2 кв. 2025 | 104 345 € | 5 | 9009 € |
| 1 кв. 2025 | 47 750 € | 4 | 5405 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 65 494 | 51 028 | 66 434 | 42 683 | 41 893 | 31 244 | 53 516 |
| Всего внеоборотных активов | 27 200 | 79 624 | 124 549 | 282 230 | 266 344 | 284 436 | 268 635 |
| Всего активов | 92 694 | 130 652 | 190 983 | 324 913 | 308 237 | 315 680 | 322 151 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 45 822 | 49 598 | 73 147 | 108 735 | 131 927 | 127 737 | 120 703 |
| Долгосрочные обязательства | 8003 | 30 348 | 63 896 | 157 902 | 153 063 | 153 867 | 128 769 |
| Всего обязательств | 53 825 | 79 946 | 137 043 | 266 637 | 284 990 | 281 604 | 249 472 |
| Уставный капитал | 5752 | 5752 | 5752 | 5752 | 5752 | 5752 | 5752 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 23 117 | 33 117 | 44 954 | 48 188 | 52 524 | 17 502 | 28 324 |
| Прибыль за отчётный год | 10 000 | 11 837 | 3234 | 4336 | −35 029 | 10 822 | 38 603 |
| Всего собственный капитал | 38 869 | 50 706 | 53 940 | 58 276 | 23 247 | 34 076 | 72 679 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 275 592 | 266 840 | 292 969 | 309 364 | 323 871 | 339 423 | 295 063 |
| Операционная прибыль | 15 178 | 18 578 | 9402 | 15 596 | −17 235 | 25 675 | 49 303 |
| EBITDA | 20 418 | 25 410 | 22 898 | 28 815 | −1349 | 42 247 | 65 104 |
| Прибыль до налогообложения | 10 000 | 11 837 | 3234 | 4336 | −35 029 | 10 822 | 38 603 |
| Прибыль за отчётный год | 10 000 | 11 837 | 3234 | 4336 | −35 029 | 10 822 | 38 603 |
| Трудовые затраты | 74 431 | 83 493 | 88 385 | 86 608 | 116 838 | 107 310 | 86 035 |
| Амортизация основных средств | 5240 | 6832 | 13 496 | 13 219 | 15 886 | 16 572 | 15 801 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 5 | 4 | 4 | 6 | 5 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (28.03.2024–28.03.2024). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Metsataimede vedu 2024-2028 · Metsataimede vedu Ida-Eesti piirkonna taimlatest ja külmladudest | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 500 000 € | 28.03.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: osaühing RAXELI
Общие сведения
Osaühing RAXELI (регистрационный код 10319501) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Pahtpää küla, Räpina vald, Põlva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — грузовые автомобильные перевозки (EMTAK 49411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100005484).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 295 063 €, что на 13,1% меньше, чем годом ранее (339 423 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 38 603 € (13,1% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5. Выручка на одного работника составила 59 013 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 322 151 €, собственный капитал — 72 679 € (22,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 87 149 €, что на 30,4% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 9455 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1550 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.02.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.