OÜ Setomaa HaldusВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 71 184 € | 4 | 12 240 € |
| 2 кв. 2026 | 86 671 € | 4 | 9055 € |
| 1 кв. 2026 | 99 426 € | 4 | 9737 € |
| 4 кв. 2025 | 74 758 € | 4 | 10 706 € |
| 3 кв. 2025 | 45 759 € | 4 | 9060 € |
| 2 кв. 2025 | 70 205 € | 3 | 7554 € |
| 1 кв. 2025 | 129 534 € | 3 | 13 480 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 2 223 945 €.
Низкая достоверность: сумма превышает нераспределённую прибыль прошлых лет, из которой по закону можно выплачивать дивиденды — вероятно, слияние, корректировка начального сальдо или ошибка в отчёте.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 195 309 | 116 171 | 185 888 | 158 940 | 260 223 | 196 032 | 173 051 |
| Всего внеоборотных активов | 2 351 005 | 2 374 830 | 2 256 133 | 2 137 583 | 2 376 323 | 2 248 431 | 18 465 |
| Всего активов | 2 546 314 | 2 491 001 | 2 442 021 | 2 296 523 | 2 636 546 | 2 444 463 | 191 516 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 41 093 | 33 929 | 63 305 | 38 990 | 213 775 | 43 735 | 50 115 |
| Долгосрочные обязательства | 4167 | 1239 | 0 | 0 | — | — | — |
| Всего обязательств | 45 260 | 35 168 | 63 305 | 38 990 | 213 775 | 43 735 | 50 115 |
| Уставный капитал | 32 000 | 32 000 | 35 000 | 35 000 | 35 000 | 38 000 | 38 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 2 296 482 | 2 277 009 | 2 231 787 | 2 139 370 | 2 018 187 | 2 183 124 | −112 863 |
| Прибыль за отчётный год | −19 474 | −45 222 | −92 117 | −121 183 | 165 238 | −72 042 | −35 382 |
| Резервы и прочий капитал | 192 046 | 192 046 | 204 046 | 204 346 | 204 346 | 251 646 | 251 646 |
| Всего собственный капитал | 2 501 054 | 2 455 833 | 2 378 716 | 2 257 533 | 2 422 771 | 2 400 728 | 141 401 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 324 443 | 444 934 | 478 893 | 602 784 | 422 141 | 371 904 | 310 045 |
| Операционная прибыль | −19 567 | −45 154 | −92 061 | −121 187 | 165 214 | −72 048 | −35 388 |
| EBITDA | 92 809 | 68 125 | 26 636 | −2637 | 294 307 | 51 575 | −29 368 |
| Прибыль до налогообложения | −19 474 | −45 222 | −92 117 | −121 183 | 165 238 | −72 042 | −35 382 |
| Прибыль за отчётный год | −19 474 | −45 222 | −92 117 | −121 183 | 165 238 | −72 042 | −35 382 |
| Трудовые затраты | 134 199 | 162 243 | 178 349 | 185 435 | 152 514 | 119 052 | 101 695 |
| Амортизация основных средств | 112 376 | 113 279 | 118 697 | 118 550 | 129 093 | 123 623 | 6020 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 8 | 7 | 10 | 9 | 6 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 223 945 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 40 876 € у 1 заказчиков (21.11.2023–31.10.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lõunalaagri seitsmemäe väikeehitiste ehitustööd | Setomaa Vallavalitsus | 40 735 € | 31.10.2025 |
| Lumetõrje teostamine Setomaa vallas aastatel 2025-2027 · Osa 1 Värska aleviku piirkond | Setomaa Vallavalitsus | 72 € | 17.10.2025 |
| Lumetõrje teostamine Setomaa vallas aastatel 2023-2025 · Osa 1 Värska aleviku piirkond | Setomaa Vallavalitsus | 69 € | 21.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OÜ Setomaa Haldus
Общие сведения
OÜ Setomaa Haldus (регистрационный код 10322845) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Värska alevik, Setomaa vald, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100001598).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 310 045 €, что на 16,6% меньше, чем годом ранее (371 904 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 0,8% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 35 382 €. Компания была прибыльной в 1 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 77 511 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 191 516 €, собственный капитал — 141 401 € (73,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 71 184 €, что на 55,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 12 240 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1950 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — Setomaa Vallavalitsus.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.