Osaühing Raua EhitusВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 292 577 € | 5 | 29 243 € |
| 2 кв. 2026 | 1 035 701 € | 5 | 27 497 € |
| 1 кв. 2026 | 283 257 € | 5 | 26 128 € |
| 4 кв. 2025 | 604 241 € | 5 | 26 588 € |
| 3 кв. 2025 | 1 177 469 € | 5 | 28 591 € |
| 2 кв. 2025 | 826 086 € | 5 | 23 463 € |
| 1 кв. 2025 | 570 232 € | 5 | 25 746 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 60 000 € (2% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 355 110 | 1 598 111 | 1 352 886 | 1 234 756 | 1 311 506 | 1 743 218 | 1 975 864 |
| Всего внеоборотных активов | 1 420 064 | 1 347 682 | 1 340 702 | 1 474 265 | 1 517 454 | 1 537 454 | 1 493 204 |
| Всего активов | 2 775 174 | 2 945 793 | 2 693 588 | 2 709 021 | 2 828 960 | 3 280 672 | 3 469 068 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 165 094 | 147 309 | 98 782 | 142 819 | 100 118 | 149 511 | 67 853 |
| Долгосрочные обязательства | 108 500 | 48 500 | 0 | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 273 594 | 195 809 | 98 782 | 142 819 | 100 118 | 149 511 | 67 853 |
| Уставный капитал | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 2 262 696 | 2 414 550 | 2 742 955 | 2 587 776 | 2 559 172 | 2 616 812 | 3 064 131 |
| Прибыль за отчётный год | 231 854 | 328 404 | −155 179 | −28 604 | 162 640 | 507 319 | 330 054 |
| Резервы и прочий капитал | 639 | 639 | 639 | 639 | 639 | 639 | 639 |
| Всего собственный капитал | 2 501 580 | 2 749 984 | 2 594 806 | 2 566 202 | 2 728 842 | 3 131 161 | 3 401 215 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 692 129 | 3 300 440 | 2 512 050 | 2 310 617 | 2 322 896 | 3 465 181 | 2 995 169 |
| Операционная прибыль | 231 812 | 348 315 | −155 286 | −28 698 | 154 592 | 511 472 | 318 059 |
| EBITDA | 271 942 | 390 584 | −106 888 | 16 589 | 209 698 | 572 747 | 372 826 |
| Прибыль до налогообложения | 231 854 | 348 404 | −155 179 | −28 604 | 162 640 | 533 569 | 346 977 |
| Прибыль за отчётный год | 231 854 | 328 404 | −155 179 | −28 604 | 162 640 | 507 319 | 330 054 |
| Трудовые затраты | 256 304 | 224 670 | 213 820 | 220 081 | 235 933 | 283 506 | 237 578 |
| Амортизация основных средств | 40 130 | 42 269 | 48 398 | 45 287 | 55 106 | 61 275 | 54 767 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 8 | 7 | 6 | 6 | 6 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 80 000 | 0 | 0 | 0 | 105 000 | 60 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Osaühing Raua Ehitus
Общие сведения
Osaühing Raua Ehitus (регистрационный код 10346998) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Haabersti linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100340453).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 995 169 €, что на 13,6% меньше, чем годом ранее (3 465 181 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 330 054 € (11,0% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5 (годом ранее: 6). Выручка на одного работника составила 599 034 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 3 469 068 €, собственный капитал — 3 401 215 € (98,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 292 577 €, что на 9,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 29 243 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3540 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 21.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.