OÜ FrammВнесено в регистр
Экономические показатели
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 81 056 € | — | 2210 € |
| 2 кв. 2026 | 82 071 € | — | 7026 € |
| 1 кв. 2026 | 24 065 € | 1 | 48 854 € |
| 4 кв. 2025 | 261 241 € | 1 | 43 397 € |
| 3 кв. 2025 | 55 315 € | 1 | 89 149 € |
| 2 кв. 2025 | 2 404 384 € | 2 | 634 160 € |
| 1 кв. 2025 | 4 025 479 € | 51 | 703 586 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 † | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 6 163 510 | 7 923 931 | 6 841 156 | 10 639 886 | 5 826 877 | 18 630 119 | — |
| Всего внеоборотных активов | 7 378 525 | 6 947 004 | 6 723 720 | 6 730 076 | 6 741 440 | 0 | — |
| Всего активов | 13 542 035 | 14 870 935 | 13 564 876 | 17 369 962 | 12 568 317 | 18 630 119 | 9 636 974 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2 928 814 | 3 970 343 | 5 294 683 | 7 161 439 | 9 540 450 | 13 388 786 | — |
| Долгосрочные обязательства | 3 767 779 | 3 692 369 | 4 616 859 | 4 421 799 | 552 697 | 0 | — |
| Всего обязательств | 6 696 593 | 7 662 712 | 9 911 542 | 11 583 238 | 10 093 147 | 13 388 786 | — |
| Уставный капитал | 2 190 573 | 2 190 573 | 2 190 573 | 2 190 573 | 2 190 573 | 2 190 573 | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 6 784 471 | 4 521 810 | 5 025 630 | 1 154 657 | 3 288 047 | −23 507 | — |
| Прибыль за отчётный год | 447 947 | 362 781 | −3 870 973 | 2 133 390 | −3 311 554 | 2 766 163 | — |
| Резервы и прочий капитал | −2 577 549 | 133 059 | 308 104 | 308 104 | 308 104 | 308 104 | — |
| Всего собственный капитал | 6 845 442 | 7 208 223 | 3 653 334 | 5 786 724 | 2 475 170 | 5 241 333 | — |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 20 237 330 | 22 812 041 | 36 637 914 | 52 982 250 | 34 273 895 | 26 967 241 | 4 269 456 |
| Операционная прибыль | 579 653 | 487 607 | −348 643 | 995 333 | −2 951 934 | −2 719 898 | — |
| EBITDA | 1 386 368 | 1 342 592 | 529 686 | 1 865 906 | −2 025 011 | −1 870 806 | — |
| Прибыль до налогообложения | 447 947 | 362 781 | −3 870 973 | 2 133 390 | −3 311 554 | 2 766 163 | — |
| Прибыль за отчётный год | 447 947 | 362 781 | −3 870 973 | 2 133 390 | −3 311 554 | 2 766 163 | — |
| Трудовые затраты | 6 159 163 | 5 760 305 | 6 148 334 | 7 231 066 | 6 329 567 | 5 908 668 | — |
| Амортизация основных средств | 806 715 | 854 985 | 878 329 | 870 573 | 926 923 | 849 092 | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 214 | 191 | 184 | 186 | 174 | 150 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | — | — | 0 | 0 | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте. † Показатели за отмеченные годы взяты из отчёта, поданного в PDF, и могут быть неполными.
Риски и обязательстваЗамечаний: 2В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: OÜ Framm
Общие сведения
OÜ Framm (регистрационный код 10349057) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Maardu linn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — betoonist ehitustoodete tootmine (EMTAK 2361). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100185430).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 4 269 456 €, что на 84,2% меньше, чем годом ранее (26 967 241 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 22,8% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 2 766 163 € (10,3% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 6 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 18 630 119 €, собственный капитал — 5 241 333 € (28,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 81 056 €, что на 46,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2210 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (69,3%) принадлежит компании Betooni Investeeringute OÜ.
На что обратить внимание
В отчёте за 2025 финансовый год аудитор указал на существенную неопределённость в отношении непрерывности деятельности.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 24.09.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (64880096Z9FH096XKL16) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.