OSAÜHING STIGMARВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 364 616 € | 10 | 36 911 € |
| 2 кв. 2026 | 439 905 € | 10 | 33 102 € |
| 1 кв. 2026 | 221 608 € | 10 | 33 422 € |
| 4 кв. 2025 | 384 832 € | 10 | 39 620 € |
| 3 кв. 2025 | 425 075 € | 10 | 41 055 € |
| 2 кв. 2025 | 484 084 € | 10 | 36 395 € |
| 1 кв. 2025 | 395 144 € | 10 | 41 900 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 321 724 | 380 575 | 438 265 | 458 513 | 489 689 | 574 268 | 576 591 |
| Всего внеоборотных активов | 470 231 | 550 181 | 348 065 | 340 176 | 304 881 | 284 299 | 268 522 |
| Всего активов | 791 955 | 930 756 | 786 330 | 798 689 | 794 570 | 858 567 | 845 113 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 183 514 | 209 269 | 115 971 | 142 247 | 110 171 | 198 562 | 137 029 |
| Долгосрочные обязательства | 153 783 | 126 165 | 107 761 | 90 309 | 61 565 | 27 132 | 18 638 |
| Всего обязательств | 337 297 | 335 434 | 223 732 | 232 556 | 171 736 | 225 694 | 155 667 |
| Уставный капитал | 2800 | 2800 | 2800 | 2800 | 2800 | 2800 | 2800 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 426 840 | 551 519 | 592 184 | 505 756 | 562 994 | 619 695 | 629 734 |
| Прибыль за отчётный год | 24 679 | 40 664 | −32 725 | 57 238 | 56 701 | 10 039 | 56 573 |
| Резервы и прочий капитал | 339 | 339 | 339 | 339 | 339 | 339 | 339 |
| Всего собственный капитал | 454 658 | 595 322 | 562 598 | 566 133 | 622 834 | 632 873 | 689 446 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 193 556 | 1 320 769 | 1 900 090 | 1 958 768 | 1 787 494 | 1 009 198 | 1 460 245 |
| Операционная прибыль | 34 098 | 53 161 | −22 500 | 61 225 | 62 093 | 16 825 | 65 153 |
| EBITDA | 70 903 | 94 461 | 21 573 | 103 671 | 97 387 | 36 006 | 80 931 |
| Прибыль до налогообложения | 24 679 | 40 664 | −32 725 | 57 238 | 56 701 | 10 039 | 56 573 |
| Прибыль за отчётный год | 24 679 | 40 664 | −32 725 | 57 238 | 56 701 | 10 039 | 56 573 |
| Трудовые затраты | 303 392 | 294 075 | 375 102 | 367 812 | 429 214 | 362 158 | 364 919 |
| Амортизация основных средств | 36 805 | 41 300 | 44 073 | 42 446 | 35 294 | 19 181 | 15 778 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 10 | 11 | 11 | 11 | 10 | 10 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 53 703 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
10 договоровВыиграно госконтрактов на 476 679 € у 9 заказчиков (21.08.2023–25.05.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sadolin Spordihoone tabloode ostmine ja paigaldus | Sihtasutus Rapla Spordirajatised | 39 610 € | 25.05.2026 |
| Bauroc Rakvere jalgpallihalli inventar · Tabloo | Rakvere Spordikeskus | 6360 € | 09.12.2025 |
| Bauroc Rakvere jalgpallihalli inventar · Tribüüni toolid | Rakvere Spordikeskus | 3840 € | 09.12.2025 |
| Bauroc Rakvere jalgpallihalli inventar · Kaitsevõrgud | Rakvere Spordikeskus | 11 724 € | 09.12.2025 |
| Põlva Spordikeskuse võimla põranda rekonstrueerimine | Põlva Vallavalitsus | 68 091 € | 21.09.2025 |
| Türi Ühisgümnaasiumi spordisaali põranda renoveerimine | Türi Ühisgümnaasium | 77 814 € | 13.03.2025 |
| Saku Spordikeskuse inventar | Saku Vallavalitsus | 115 610 € | 27.06.2024 |
| Remonttööd Tapa linnakus · Osa 3- Hoone 59BATB01 põranda tavahooldus | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 1840 € | 07.05.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OSAÜHING STIGMAR
Общие сведения
OSAÜHING STIGMAR (регистрационный код 10350416) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Karla küla, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство прочих сооружений, не включённых в другие группировки (EMTAK 42991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100185935).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 460 245 €, что на 44,7% больше, чем годом ранее (1 009 198 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 6,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 56 573 € (3,9% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 10. Выручка на одного работника составила 146 025 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 845 113 €, собственный капитал — 689 446 € (81,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 364 616 €, что на 14,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 10. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 36 911 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2310 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (56,6%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 12.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.