Osaühing ARELOВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 24 513 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 9401 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 4605 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 9878 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 15 421 € | — | 1172 € |
| 2 кв. 2025 | 3739 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 3756 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 50 000 € (14% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 51 954 | 106 414 | 148 824 | 180 536 | 231 009 | 165 674 | 82 949 |
| Всего внеоборотных активов | 264 107 | 259 953 | 263 919 | 248 398 | 233 959 | 249 978 | 264 802 |
| Всего активов | 316 061 | 366 367 | 412 743 | 428 934 | 464 968 | 415 652 | 347 751 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2221 | 2313 | 5181 | 2023 | 1359 | 1786 | 1897 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 2221 | 2313 | 5181 | 2023 | 1359 | 1786 | 1897 |
| Уставный капитал | 5247 | 5247 | 5247 | 5247 | 5247 | 5247 | 5247 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 265 977 | 261 364 | 311 578 | 325 086 | 349 435 | 361 133 | 311 390 |
| Прибыль за отчётный год | −4613 | 50 214 | 43 508 | 49 349 | 61 698 | 257 | −18 012 |
| Резервы и прочий капитал | 47 229 | 47 229 | 47 229 | 47 229 | 47 229 | 47 229 | 47 229 |
| Всего собственный капитал | 313 840 | 364 054 | 407 562 | 426 911 | 463 609 | 413 866 | 345 854 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 49 599 | 95 599 | 93 990 | 94 636 | 124 779 | 62 833 | 74 510 |
| Операционная прибыль | −4617 | 50 211 | 43 503 | 56 840 | 67 067 | 11 129 | −3917 |
| EBITDA | 13 699 | 69 412 | 63 560 | 76 165 | 83 862 | 25 697 | 12 687 |
| Прибыль до налогообложения | −4613 | 50 214 | 43 508 | 56 849 | 67 076 | 11 158 | −3909 |
| Прибыль за отчётный год | −4613 | 50 214 | 43 508 | 49 349 | 61 698 | 257 | −18 012 |
| Трудовые затраты | 11 044 | 1377 | 0 | — | — | — | 2676 |
| Амортизация основных средств | 18 316 | 19 201 | 20 057 | 19 325 | 16 795 | 14 568 | 16 604 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 30 000 | 25 000 | 50 000 | 50 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing ARELO
Общие сведения
Osaühing ARELO (регистрационный код 10371080) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Tapa linn, Tapa vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — аренда и лизинг прочих машин, оборудования и материальных активов, не включённых в другие группировки (EMTAK 77399). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100464708).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 74 510 €, что на 18,6% больше, чем годом ранее (62 833 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,0% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 18 012 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 347 751 €, собственный капитал — 345 854 € (99,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 24 513 €, что на 59,0% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.