osaühing VIPISВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 220 381 € | 11 | 34 239 € |
| 2 кв. 2026 | 201 835 € | 11 | 34 094 € |
| 1 кв. 2026 | 315 154 € | 12 | 42 096 € |
| 4 кв. 2025 | 271 943 € | 13 | 39 753 € |
| 3 кв. 2025 | 160 763 € | 11 | 36 483 € |
| 2 кв. 2025 | 224 852 € | 12 | 38 342 € |
| 1 кв. 2025 | 287 192 € | 12 | 38 787 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 2788 € (<1% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 457 123 | 410 438 | 434 612 | 633 623 | 636 440 | 515 502 | 403 381 |
| Всего внеоборотных активов | 540 591 | 533 110 | 514 186 | 562 531 | 559 069 | 532 363 | 565 198 |
| Всего активов | 997 714 | 943 548 | 948 798 | 1 196 154 | 1 195 509 | 1 047 865 | 968 579 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 315 949 | 210 096 | 168 832 | 211 522 | 279 943 | 175 008 | 158 290 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 315 949 | 210 096 | 168 832 | 211 522 | 279 943 | 175 008 | 158 290 |
| Уставный капитал | 10 224 | 10 224 | 10 224 | 10 224 | 10 224 | 10 224 | 10 224 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 596 002 | 641 086 | 690 205 | 735 720 | 854 553 | 904 319 | 858 822 |
| Прибыль за отчётный год | 74 516 | 81 119 | 78 514 | 237 665 | 49 766 | −42 709 | −59 780 |
| Резервы и прочий капитал | 1023 | 1023 | 1023 | 1023 | 1023 | 1023 | 1023 |
| Всего собственный капитал | 681 765 | 733 452 | 779 966 | 984 632 | 915 566 | 872 857 | 810 289 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 819 148 | 812 773 | 826 323 | 1 211 628 | 983 666 | 876 331 | 879 617 |
| Операционная прибыль | 78 665 | 91 288 | 91 058 | 246 113 | 78 352 | −42 520 | −55 477 |
| EBITDA | 107 467 | 117 319 | 119 120 | 276 148 | 112 417 | −5675 | −17 953 |
| Прибыль до налогообложения | 71 289 | 85 910 | 83 723 | 243 037 | 73 215 | −42 617 | −58 934 |
| Прибыль за отчётный год | 74 516 | 81 119 | 78 514 | 237 665 | 49 766 | −42 709 | −59 780 |
| Трудовые затраты | 281 139 | 299 764 | 1 002 897 | 344 453 | 344 208 | 357 086 | 377 304 |
| Амортизация основных средств | 28 802 | 26 031 | 28 062 | 30 035 | 34 065 | 36 845 | 37 524 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 11 | 11 | 11 | 14 | 15 | 13 | 13 |
| Расчётный дивиденд | — | 29 432 | 32 000 | 32 999 | 118 832 | 0 | 2788 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 180 000 € у 1 заказчиков (27.11.2023–14.08.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Rahvatervise tooted, allergiatestid · Astelpaju-saialille õli, aerosoolpudelis | sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla | 100 000 € | 14.08.2025 |
| Konsuumertooted, diagnostikumid 2 · Astelpaju-saialille õli, aerosoolpudelis | sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla | 80 000 € | 27.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: osaühing VIPIS
Общие сведения
Osaühing VIPIS (регистрационный код 10395717) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Soodevahe küla, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство прочих пищевых продуктов, не включённых в другие группировки (EMTAK 10891). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100293762).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 879 617 €, на уровне предыдущего года. В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,2% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 59 780 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 13. Выручка на одного работника составила 67 663 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 968 579 €, собственный капитал — 810 289 € (83,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 220 381 €, что на 37,1% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 11. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 34 239 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1980 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — Red Assets OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 15.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.