Osaühing Mustamäe HaljastusВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 426 356 € | 14 | 36 318 € |
| 2 кв. 2026 | 170 416 € | 15 | 37 304 € |
| 1 кв. 2026 | 164 860 € | 16 | 45 262 € |
| 4 кв. 2025 | 826 132 € | 18 | 42 642 € |
| 3 кв. 2025 | 136 477 € | 18 | 35 353 € |
| 2 кв. 2025 | 149 093 € | 17 | 27 417 € |
| 1 кв. 2025 | 245 594 € | 13 | 15 754 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 367 067 | 423 265 | 286 384 | 326 383 | 418 515 | 403 360 | 563 742 |
| Всего внеоборотных активов | 183 621 | 191 975 | 71 170 | 85 147 | 160 014 | 508 217 | 395 095 |
| Всего активов | 550 688 | 615 240 | 357 554 | 411 530 | 578 529 | 911 577 | 958 837 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 96 836 | 110 202 | 75 312 | 135 680 | 139 439 | 75 801 | 99 084 |
| Долгосрочные обязательства | 43 800 | 0 | 29 436 | 37 094 | 105 204 | 75 699 | 48 522 |
| Всего обязательств | 140 636 | 110 202 | 104 748 | 172 774 | 244 643 | 151 500 | 147 606 |
| Уставный капитал | 36 167 | 36 167 | 36 167 | 36 167 | 36 167 | 36 167 | 36 167 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 698 056 | 364 732 | 204 972 | 182 580 | 62 334 | 288 565 | 714 756 |
| Прибыль за отчётный год | −333 325 | 94 985 | 2513 | 10 855 | 226 231 | 426 191 | 51 154 |
| Резервы и прочий капитал | 9154 | 9154 | 9154 | 9154 | 9154 | 9154 | 9154 |
| Всего собственный капитал | 410 052 | 505 038 | 252 806 | 238 756 | 333 886 | 760 077 | 811 231 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 978 732 | 921 246 | 919 767 | 996 168 | 1 555 790 | 1 139 942 | 1 222 322 |
| Операционная прибыль | −27 972 | 94 744 | 27 788 | 15 238 | 256 032 | 430 420 | 54 966 |
| EBITDA | −14 341 | 112 901 | 50 020 | 40 698 | 286 434 | 500 886 | 181 700 |
| Прибыль до налогообложения | −333 325 | 94 985 | 27 513 | 14 909 | 255 145 | 426 191 | 51 154 |
| Прибыль за отчётный год | −333 325 | 94 985 | 2513 | 10 855 | 226 231 | 426 191 | 51 154 |
| Трудовые затраты | 290 101 | 328 446 | 325 194 | 342 448 | 328 630 | 167 263 | 346 413 |
| Амортизация основных средств | 13 631 | 18 157 | 22 232 | 25 460 | 30 402 | 70 466 | 126 734 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 19 | 20 | 20 | 20 | 19 | 8 | 16 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 254 745 | 24 905 | 131 101 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
35 договоровВыиграно госконтрактов на 1 719 462 € у 5 заказчиков (20.09.2023–31.07.2026). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Mustamäe Haljastus
Общие сведения
Osaühing Mustamäe Haljastus (регистрационный код 10428868) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Haabersti linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100099665).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 222 322 €, что на 7,2% больше, чем годом ранее (1 139 942 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 51 154 € (4,2% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 16 (годом ранее: 8). Выручка на одного работника составила 76 395 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 958 837 €, собственный капитал — 811 231 € (84,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 426 356 €, что на 212% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 14. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 36 318 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1690 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 05.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.