Haberst Infra OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 67 247 € | 4 | 8242 € |
| 2 кв. 2026 | 54 361 € | 4 | 16 024 € |
| 1 кв. 2026 | 116 860 € | 6 | 19 164 € |
| 4 кв. 2025 | 219 600 € | 8 | 17 246 € |
| 3 кв. 2025 | 77 540 € | 8 | 17 473 € |
| 2 кв. 2025 | 90 475 € | 8 | 17 158 € |
| 1 кв. 2025 | 94 257 € | 8 | 16 373 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 414 072 | 398 463 | 401 116 | 292 939 | 304 113 | 219 851 | 389 950 |
| Всего внеоборотных активов | 522 337 | 519 863 | 516 991 | 525 154 | 528 979 | 524 614 | 321 293 |
| Всего активов | 936 409 | 918 326 | 918 107 | 818 093 | 833 092 | 744 465 | 711 243 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 187 511 | 153 425 | 144 884 | 157 045 | 245 205 | 236 380 | 158 970 |
| Долгосрочные обязательства | 349 | 13 | 0 | 1405 | 571 | 140 | 0 |
| Всего обязательств | 187 860 | 153 438 | 144 884 | 158 450 | 245 776 | 236 520 | 158 970 |
| Уставный капитал | 441 000 | 441 000 | 441 000 | 441 000 | 441 000 | 441 000 | 441 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 324 089 | 294 767 | 311 106 | 319 441 | 205 861 | 133 534 | 54 163 |
| Прибыль за отчётный год | −29 322 | 16 339 | 8335 | −113 580 | −72 327 | −79 371 | 44 328 |
| Резервы и прочий капитал | 12 782 | 12 782 | 12 782 | 12 782 | 12 782 | 12 782 | 12 782 |
| Всего собственный капитал | 748 549 | 764 888 | 773 223 | 659 643 | 587 316 | 507 945 | 552 273 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 538 052 | 596 274 | 685 943 | 411 260 | 613 258 | 413 955 | 473 536 |
| Операционная прибыль | −27 636 | 16 830 | 9262 | −112 648 | −71 339 | −77 904 | 43 817 |
| EBITDA | −21 634 | 22 511 | 14 276 | −107 462 | −64 782 | −70 948 | 56 572 |
| Прибыль до налогообложения | −29 322 | 16 339 | 8335 | −113 580 | −72 327 | −79 371 | 44 328 |
| Прибыль за отчётный год | −29 322 | 16 339 | 8335 | −113 580 | −72 327 | −79 371 | 44 328 |
| Трудовые затраты | 240 998 | 255 668 | 274 436 | 248 657 | 227 282 | 189 143 | 180 686 |
| Амортизация основных средств | 6002 | 5681 | 5014 | 5186 | 6557 | 6956 | 12 755 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
7 договоровВыиграно госконтрактов на 556 743 € у 3 заказчиков (31.10.2023–08.06.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kaabeldustööd | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 220 000 € | 08.06.2026 |
| Sidevõrgu ehitus Kasteheina tn, Linnurohu tn, Õnneheina tn, Tondipea tn, Kuldvitsa tn Uuta külas Nõo vallas Tartu maakonnas (VT2180) | Enefit AS | 18 436 € | 04.08.2025 |
| Sidevõrgu ehitus Kanepi alevikus Kanepi vallas Põlva maakonnas (VT2107) | Enefit AS | 99 940 € | 30.06.2025 |
| Sidevõrgu ehitus Tartu maakonnas Nõo vallas Uuta külas (VT2180) | Enefit AS | 34 686 € | 04.04.2025 |
| Sidevõrgu ehitus Tartu maakonnas (VT2009) | Enefit AS | 43 541 € | 03.09.2024 |
| Kaabeldustööd | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 140 140 € | 20.05.2024 |
| FOK-võrgutööde raamleping 2023-2027 | aktsiaselts Eesti Raudtee | до 590 000 € | 31.10.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Haberst Infra OÜ
Общие сведения
Haberst Infra OÜ (регистрационный код 10458941) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — электромонтажные работы (EMTAK 4321). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100187409).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 473 536 €, что на 14,4% больше, чем годом ранее (413 955 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 44 328 € (9,4% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 9 (годом ранее: 0). Выручка на одного работника составила 52 615 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 711 243 €, собственный капитал — 552 273 € (77,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 67 247 €, что на 13,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 8242 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1380 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 13.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.