Silent Security OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 100 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 894 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 0 € | — | 655 € |
| 4 кв. 2025 | 8896 € | — | 354 € |
| 3 кв. 2025 | 8396 € | 1 | 1106 € |
| 2 кв. 2025 | 8732 € | 1 | 288 € |
| 1 кв. 2025 | 3272 € | 1 | 294 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 17 949 | 19 526 | 19 821 | 24 010 | 25 870 | 30 793 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | 1190 | 10 733 | 16 667 | 17 151 |
| Всего активов | 17 949 | 19 526 | 21 011 | 34 743 | 42 537 | 47 944 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 1720 | 849 | 1770 | 1314 | 2429 | 2079 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 0 | 4124 | 8674 | 4420 |
| Всего обязательств | 1720 | 849 | 1770 | 5438 | 11 103 | 6499 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 10 281 | 13 162 | 15 555 | 16 756 | 26 237 | 28 367 |
| Прибыль за отчётный год | 3392 | 2448 | 619 | 10 100 | 2130 | 10 011 |
| Резервы и прочий капитал | — | 511 | 511 | −107 | 511 | 511 |
| Всего собственный капитал | 16 229 | 18 677 | 19 241 | 29 305 | 31 434 | 41 445 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 39 256 | 34 211 | 37 377 | 66 536 | 52 257 | 51 523 |
| Операционная прибыль | 3392 | 2448 | 619 | 10 099 | 2101 | 9903 |
| EBITDA | — | — | 637 | 10 564 | 5817 | 14 219 |
| Прибыль до налогообложения | 3392 | 2448 | 619 | 10 100 | 2130 | 10 011 |
| Прибыль за отчётный год | 3392 | 2448 | 619 | 10 100 | 2130 | 10 011 |
| Трудовые затраты | 1307 | 2929 | 0 | 0 | 401 | 4077 |
| Амортизация основных средств | — | — | 18 | 465 | 3716 | 4316 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Silent Security OÜ
Общие сведения
Silent Security OÜ (регистрационный код 10571123) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1999 году (полных лет в реестре: 27). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — электромонтажные работы (EMTAK 4321). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100835450).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 51 523 €, что на 1,4% меньше, чем годом ранее (52 257 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 5,6% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 10 011 € (19,4% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2024 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 51 523 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 47 944 €, собственный капитал — 41 445 € (86,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 100 €, что на 98,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 04.08.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.