osaühing RaudveliВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 116 521 € | 9 | 10 639 € |
| 2 кв. 2026 | 179 421 € | 10 | 9659 € |
| 1 кв. 2026 | 134 428 € | 10 | 9896 € |
| 4 кв. 2025 | 198 466 € | 10 | 9946 € |
| 3 кв. 2025 | 135 574 € | 10 | 10 166 € |
| 2 кв. 2025 | 183 718 € | 10 | 8246 € |
| 1 кв. 2025 | 94 564 € | 10 | 7090 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 40 000 € (15% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 111 766 | 155 688 | 230 352 | 189 999 | 244 580 | 197 113 |
| Всего внеоборотных активов | 99 240 | 70 923 | 40 513 | 88 602 | 105 052 | 88 479 |
| Всего активов | 211 006 | 226 611 | 270 865 | 278 601 | 349 632 | 285 592 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 40 286 | 54 324 | 46 231 | 23 067 | 69 856 | 20 943 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 40 286 | 54 324 | 46 231 | 23 067 | 69 856 | 20 943 |
| Уставный капитал | 10 226 | 10 226 | 10 226 | 10 226 | 10 226 | 10 226 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 137 814 | 118 606 | 122 061 | 174 408 | 205 307 | 229 550 |
| Прибыль за отчётный год | 22 680 | 43 455 | 92 347 | 70 900 | 64 243 | 24 873 |
| Всего собственный капитал | 170 720 | 172 287 | 224 634 | 255 534 | 279 776 | 264 649 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 352 092 | 347 958 | 402 461 | 563 054 | 504 072 | 502 620 |
| Операционная прибыль | 31 751 | 51 595 | 98 859 | 77 412 | 70 755 | 31 485 |
| EBITDA | 64 440 | 85 657 | 133 590 | 107 834 | 103 933 | 60 079 |
| Прибыль до налогообложения | 31 751 | 51 595 | 98 859 | 77 412 | 70 755 | 31 485 |
| Прибыль за отчётный год | 22 680 | 43 455 | 92 347 | 70 900 | 64 243 | 24 873 |
| Трудовые затраты | 91 475 | 47 978 | 95 929 | 104 269 | 110 754 | 97 450 |
| Амортизация основных средств | 32 689 | 34 062 | 34 731 | 30 422 | 33 178 | 28 594 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 8 | 8 | 8 | 7 | 7 | 7 |
| Расчётный дивиденд | — | 41 888 | 40 000 | 40 000 | 40 001 | 40 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: osaühing Raudveli
Общие сведения
Osaühing Raudveli (регистрационный код 10464628) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Märjamaa alev, Märjamaa vald, Rapla maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство мебели (кроме матрасов) (EMTAK 31001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100472486).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 502 620 €, на уровне предыдущего года. В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 7,4% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 24 873 € (4,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2024 финансовом году: 7. Выручка на одного работника составила 71 803 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 285 592 €, собственный капитал — 264 649 € (92,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 116 521 €, что на 14,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 10 639 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 880 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (70%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 04.01.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.