Osaühing SCANNER JVLAВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 6416 € | 1 | 1592 € |
| 2 кв. 2026 | 8147 € | 1 | 1592 € |
| 1 кв. 2026 | 9199 € | 1 | 1602 € |
| 4 кв. 2025 | 7694 € | 1 | 1622 € |
| 3 кв. 2025 | 10 558 € | 1 | 1622 € |
| 2 кв. 2025 | 9110 € | 1 | 1622 € |
| 1 кв. 2025 | 4800 € | 1 | 2078 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 9006 | 11 305 | 13 217 | 11 921 | 9648 | 15 667 | 15 728 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего активов | 9006 | 11 305 | 13 217 | 11 921 | 9648 | 15 667 | 15 728 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 0 | 264 | 1722 | 1783 | 1239 | 3053 | 2795 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 0 | 264 | 1722 | 1783 | 1239 | 3053 | 2795 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 5402 | 6194 | 8229 | 8683 | 7326 | 5597 | 9802 |
| Прибыль за отчётный год | 792 | 2035 | 454 | −1357 | −1729 | 4205 | 319 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 9006 | 11 041 | 11 495 | 10 138 | 8409 | 12 614 | 12 933 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 9099 | 13 055 | 20 549 | 30 198 | 25 863 | 29 817 | 32 358 |
| Операционная прибыль | 792 | 2035 | 454 | −1357 | −1729 | 4205 | 319 |
| EBITDA | 1142 | 2035 | 454 | −1357 | −1729 | 4205 | 319 |
| Прибыль до налогообложения | 792 | 2035 | 454 | −1357 | −1729 | 4205 | 319 |
| Прибыль за отчётный год | 792 | 2035 | 454 | −1357 | −1729 | 4205 | 319 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 6836 | 15 282 | 12 276 | 17 165 | 19 535 |
| Амортизация основных средств | 350 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 14 040 € у 1 заказчиков (17.12.2024–17.12.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kentec ATS süsteemide hooldus ja remont | Sihtasutus Ida-Viru Keskhaigla | 14 040 € | 17.12.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing SCANNER JVLA
Общие сведения
Osaühing SCANNER JVLA (регистрационный код 10485346) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Järve küla, Jõhvi vald, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muud elektroonilise side teenused (EMTAK 61901). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100177477).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 32 358 €, что на 8,5% больше, чем годом ранее (29 817 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 23,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 319 € (1,0% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 32 358 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 15 728 €, собственный капитал — 12 933 € (82,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 6416 €, что на 39,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1592 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1120 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 6. Крупнейшая доля (62,5%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 12.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.