Tulundusühistu RajarВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 21 142 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 0 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 0 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 25 068 € | — | 422 € |
| 3 кв. 2025 | 14 295 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 0 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 0 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 29 262 | 16 091 | 14 908 | 8016 | 7889 | 11 468 | 28 345 |
| Всего внеоборотных активов | 11 308 | 8772 | 12 243 | 16 616 | 14 399 | 12 461 | 10 663 |
| Всего активов | 40 570 | 24 863 | 27 151 | 24 632 | 22 288 | 23 929 | 39 008 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 6217 | 994 | 25 | 29 | 373 | 19 | 33 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 6217 | 994 | 25 | 29 | 373 | 19 | 33 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 27 287 | 31 541 | 21 057 | 24 314 | 21 791 | 19 103 | 21 098 |
| Прибыль за отчётный год | 4254 | −10 484 | 3257 | −2523 | −2688 | 1995 | 15 065 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 34 353 | 23 869 | 27 126 | 24 603 | 21 915 | 23 910 | 38 975 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 29 059 | 14 429 | 22 490 | 17 823 | 18 304 | 22 128 | 39 363 |
| Операционная прибыль | 4253 | −10 484 | 3256 | −2523 | −2688 | 1995 | 15 064 |
| EBITDA | 8186 | −6272 | 4784 | −1223 | −471 | 3933 | 16 862 |
| Прибыль до налогообложения | 4254 | −10 484 | 3257 | −2523 | −2688 | 1995 | 15 065 |
| Прибыль за отчётный год | 4254 | −10 484 | 3257 | −2523 | −2688 | 1995 | 15 065 |
| Трудовые затраты | 10 971 | 8677 | 777 | 1064 | 0 | 1091 | 1330 |
| Амортизация основных средств | 3933 | 4212 | 1528 | 1300 | 2217 | 1938 | 1798 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Tulundusühistu Rajar
Общие сведения
Tulundusühistu Rajar (регистрационный код 10496261) — piiratud vastutusega tulundusühistu. Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 27). Местонахождение по реестру: Viimsi alevik, Viimsi vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — maanteede ja kiirteede ehitus (EMTAK 42111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100443758).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 39 363 €, что на 77,9% больше, чем годом ранее (22 128 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 15 065 € (38,3% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 39 363 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 39 008 €, собственный капитал — 38 975 € (99,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 21 142 €, что на 47,9% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 22.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.