AKTSIASELTS SYLVESTER KUUSALUВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024/25Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 143 635 € | 9 | 6084 € |
| 2 кв. 2026 | 132 569 € | 9 | 24 961 € |
| 1 кв. 2026 | 164 672 € | 9 | 25 178 € |
| 4 кв. 2025 | 107 023 € | 8 | 24 615 € |
| 3 кв. 2025 | 132 285 € | 8 | 17 616 € |
| 2 кв. 2025 | 144 686 € | 8 | 20 274 € |
| 1 кв. 2025 | 135 379 € | 8 | 21 667 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019/20 | 2020/21 | 2021/22 | 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 232 571 | 156 559 | 180 031 | 174 109 | 358 262 | 390 747 |
| Всего внеоборотных активов | 1 195 093 | 1 240 309 | 1 313 027 | 1 148 514 | 624 144 | 588 104 |
| Всего активов | 1 427 664 | 1 396 868 | 1 493 058 | 1 322 623 | 982 406 | 978 851 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 307 291 | 375 286 | 412 732 | 308 888 | 350 831 | 358 844 |
| Долгосрочные обязательства | 512 075 | 427 819 | 470 672 | 399 592 | 126 175 | 87 289 |
| Всего обязательств | 819 366 | 803 105 | 883 404 | 708 480 | 477 006 | 446 133 |
| Уставный капитал | 31 956 | 31 956 | 31 956 | 31 956 | 31 956 | 31 956 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 481 743 | 573 146 | 558 612 | 574 503 | 578 992 | 470 250 |
| Прибыль за отчётный год | 91 404 | −14 534 | 15 891 | 4489 | −108 743 | 27 316 |
| Резервы и прочий капитал | 3195 | 3195 | 3195 | 3195 | 3195 | 3196 |
| Всего собственный капитал | 608 298 | 593 763 | 609 654 | 614 143 | 505 400 | 532 718 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 1 122 803 | 1 007 057 | 1 356 525 | 1 448 575 | 1 048 154 | 668 484 |
| Операционная прибыль | 105 219 | −338 | 26 650 | 25 131 | −80 244 | 32 931 |
| EBITDA | 269 351 | 181 618 | 223 633 | 280 194 | 186 292 | 114 839 |
| Прибыль до налогообложения | 91 404 | −14 534 | 15 891 | 4489 | −108 743 | 27 316 |
| Прибыль за отчётный год | 91 404 | −14 534 | 15 891 | 4489 | −108 743 | 27 316 |
| Трудовые затраты | 365 689 | 544 942 | 389 900 | 464 842 | 353 523 | 241 274 |
| Амортизация основных средств | 164 132 | 181 956 | 196 983 | 255 063 | 266 536 | 81 908 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 14 | 14 | 14 | 13 | 12 | 8 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (23.03.2026–23.03.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Mätastajaga istutuseelne maapinna ettevalmistamine Edela, Kagu ja Kirde piirkonnas 2026-2029 · Kirde metsakasvatuse piirkond | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 635 400 € | 23.03.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: AKTSIASELTS SYLVESTER KUUSALU
Общие сведения
AKTSIASELTS SYLVESTER KUUSALU (регистрационный код 10509160) — акционерное общество (AS). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 27). Местонахождение по реестру: Vanaküla, Kuusalu vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — лесоводство и прочая деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100502194).
Финансовые результаты
Выручка в 2024/25 финансовом году составила 668 484 €, что на 36,2% меньше, чем годом ранее (1 048 154 €). В 2019/20–2024/25 годах выручка снижалась в среднем на 9,9% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019/20–2024/25). Чистая прибыль за 2024/25 финансовый год составила 27 316 € (4,1% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024/25 финансовом году: 8 (годом ранее: 12). Выручка на одного работника составила 83 561 €. На конец 2024/25 финансового года сумма баланса составила 978 851 €, собственный капитал — 532 718 € (54,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 143 635 €, что на 8,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 6084 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 590 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 3.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024/25 финансовый год) подан 13.01.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.