osaühing ELTAMВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 351 244 € | 17 | 50 012 € |
| 2 кв. 2026 | 306 525 € | 18 | 46 006 € |
| 1 кв. 2026 | 344 068 € | 18 | 49 664 € |
| 4 кв. 2025 | 637 992 € | 17 | 56 299 € |
| 3 кв. 2025 | 267 195 € | 17 | 52 917 € |
| 2 кв. 2025 | 716 086 € | 16 | 53 799 € |
| 1 кв. 2025 | 384 986 € | 18 | 47 798 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 187 901 | 390 778 | 428 425 | 621 525 | 823 025 | 366 844 | 415 145 |
| Всего внеоборотных активов | 66 037 | 98 023 | 148 289 | 225 046 | 209 012 | 224 492 | 209 115 |
| Всего активов | 1 253 938 | 488 801 | 576 714 | 846 571 | 1 032 037 | 591 336 | 624 260 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 849 844 | 152 056 | 139 845 | 342 138 | 415 284 | 182 449 | 359 254 |
| Долгосрочные обязательства | 48 867 | 45 664 | 72 170 | 134 117 | 17 643 | 9595 | 0 |
| Всего обязательств | 898 711 | 197 720 | 212 015 | 476 255 | 432 927 | 192 044 | 359 254 |
| Уставный капитал | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 106 998 | 343 765 | 288 221 | 340 334 | 337 012 | 539 698 | 396 304 |
| Прибыль за отчётный год | 245 369 | −55 544 | 73 618 | 27 122 | 259 238 | −143 266 | −134 158 |
| Резервы и прочий капитал | 260 | 260 | 260 | 260 | 260 | 260 | 260 |
| Всего собственный капитал | 355 227 | 291 081 | 364 699 | 370 316 | 599 110 | 399 292 | 265 006 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 916 450 | 1 208 088 | 1 766 053 | 1 590 278 | 3 231 128 | 1 496 022 | 1 894 031 |
| Операционная прибыль | 268 027 | −53 554 | 76 156 | 32 067 | 274 653 | −129 434 | −133 023 |
| EBITDA | 270 891 | −46 874 | 90 576 | 49 896 | 296 217 | −103 932 | −108 552 |
| Прибыль до налогообложения | 261 869 | −54 144 | 73 618 | 30 623 | 269 613 | −131 061 | −134 158 |
| Прибыль за отчётный год | 245 369 | −55 544 | 73 618 | 27 122 | 259 238 | −143 266 | −134 158 |
| Трудовые затраты | 350 738 | 386 605 | 424 848 | 422 302 | 427 311 | 475 630 | 521 177 |
| Амортизация основных средств | 2864 | 6680 | 14 420 | 17 829 | 21 564 | 25 502 | 24 471 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 18 | 17 | 19 | 16 | 16 | 16 | 17 |
| Расчётный дивиденд | — | 8602 | 0 | 21 505 | 30 444 | 56 552 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
10 договоровВыиграно госконтрактов на 415 741 € у 6 заказчиков (27.11.2023–17.07.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| VJK6 Alasi piirkonna valgustusvõrgu rekonstrueerimine Ropka linnaosas Alasi ja Vasara tänaval · II ehitusetapp | Tartu Linnavalitsus | 36 880 € | 17.07.2026 |
| VJK6 Alasi piirkonna valgustusvõrgu rekonstrueerimine Ropka linnaosas Alasi ja Vasara tänaval · I ehitusetapp | Tartu Linnavalitsus | 60 393 € | 17.07.2026 |
| Raba-Savi-Kirsi-Karikakra kvartali tänavavalgustuse rekonstrueerimine | Pärnu Linnavalitsus | 79 514 € | 03.07.2026 |
| Meegomäe-Kubija spordibaas tänavavalgustuse projekteerimine ja ehitamine | Võru Vallavalitsus | 16 882 € | 20.04.2026 |
| Perroonivalgustuse rekonstrueerimine. Kordushange | Aktsiaselts Tallinna Lennujaam | до 800 000 € | 20.02.2026 |
| Kirivere-Kõo kergliiklustee valgustuse projekteerimine ja ehitus | Põhja-Sakala Vallavalitsus | 41 580 € | 14.05.2025 |
| Vana-Kuuste tänavavalgustuse rekonstrueerimise projekteerimis- ja ehitustööd | Kambja Vallavalitsus | 38 474 € | 06.05.2025 |
| Tartu Tähtvere Spordipargi välisvalgustuse rekonstrueerimise II etapp | Tartu Linnavalitsus | 49 313 € | 09.09.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: osaühing ELTAM
Общие сведения
Osaühing ELTAM (регистрационный код 10533430) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1999 году (полных лет в реестре: 27). Местонахождение по реестру: Mammaste küla, Põlva vald, Põlva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — электромонтажные работы (EMTAK 43211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100515754).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 894 031 €, что на 26,6% больше, чем годом ранее (1 496 022 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 6,9% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 134 158 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 17 (годом ранее: 16). Выручка на одного работника составила 111 414 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 624 260 €, собственный капитал — 265 006 € (42,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 351 244 €, что на 31,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 17. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 50 012 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1880 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (70%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.