Osaühing ALVIRA VSKВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 31 018 € | 4 | 4440 € |
| 2 кв. 2026 | 38 293 € | 4 | 4143 € |
| 1 кв. 2026 | 23 914 € | 4 | 4100 € |
| 4 кв. 2025 | 42 880 € | 4 | 4418 € |
| 3 кв. 2025 | 75 110 € | 4 | 4359 € |
| 2 кв. 2025 | 42 084 € | 4 | 3156 € |
| 1 кв. 2025 | 17 941 € | 4 | 3714 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 169 426 | 131 053 | 105 206 | 117 439 | 64 216 | 24 737 | 42 349 |
| Всего внеоборотных активов | 5313 | 3910 | 4261 | 1549 | 221 | 268 | 268 |
| Всего активов | 174 739 | 134 963 | 109 467 | 118 988 | 64 437 | 25 005 | 42 617 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 74 743 | 64 512 | 36 460 | 62 003 | 15 679 | 9574 | 12 878 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 74 743 | 64 512 | 36 460 | 62 003 | 15 679 | 9574 | 12 878 |
| Уставный капитал | 9600 | 9600 | 9600 | 9600 | 9600 | 9600 | 9600 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 96 788 | 90 121 | 60 575 | 63 132 | 46 722 | 38 574 | 5125 |
| Прибыль за отчётный год | −6667 | −29 545 | 2557 | −16 022 | −7839 | −33 018 | 14 739 |
| Резервы и прочий капитал | 275 | 275 | 275 | 275 | 275 | 275 | 275 |
| Всего собственный капитал | 99 996 | 70 451 | 73 007 | 56 985 | 48 758 | 15 431 | 29 739 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 313 190 | 324 641 | 191 444 | 209 211 | 173 751 | 118 644 | 182 429 |
| Операционная прибыль | −6908 | −29 794 | 1160 | −16 322 | −8427 | −33 209 | 14 907 |
| EBITDA | −6170 | −28 391 | 3219 | −13 609 | −7099 | −32 988 | 14 907 |
| Прибыль до налогообложения | −6667 | −29 545 | 2557 | −16 022 | −7839 | −33 018 | 14 908 |
| Прибыль за отчётный год | −6667 | −29 545 | 2557 | −16 022 | −7839 | −33 018 | 14 739 |
| Трудовые затраты | 91 249 | 91 509 | 48 163 | 47 971 | 49 966 | 45 715 | 41 651 |
| Амортизация основных средств | 738 | 1403 | 2059 | 2713 | 1328 | 221 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing ALVIRA VSK
Общие сведения
Osaühing ALVIRA VSK (регистрационный код 10692068) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2000 году (полных лет в реестре: 25). Местонахождение по реестру: Mäetaguse alevik, Alutaguse vald, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — монтаж, ремонт и обслуживание водопровода и сантехнического оборудования (EMTAK 43222). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100648155).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 182 429 €, что на 53,8% больше, чем годом ранее (118 644 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 8,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 14 739 € (8,1% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 45 607 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 42 617 €, собственный капитал — 29 739 € (69,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 31 018 €, что на 58,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4440 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 840 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (67,4%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 27.02.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.