Osaühing TAMWAYВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 204 512 € | 5 | 9098 € |
| 2 кв. 2026 | 286 914 € | 4 | 9042 € |
| 1 кв. 2026 | 197 587 € | 4 | 9805 € |
| 4 кв. 2025 | 202 848 € | 5 | 11 632 € |
| 3 кв. 2025 | 193 862 € | 4 | 8179 € |
| 2 кв. 2025 | 576 800 € | 3 | 7740 € |
| 1 кв. 2025 | 194 384 € | 3 | 8962 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 130 366 | 178 036 | 114 826 | 211 315 | 265 872 | 289 213 | 264 305 |
| Всего внеоборотных активов | 554 732 | 494 920 | 522 174 | 452 121 | 401 730 | 438 079 | 512 878 |
| Всего активов | 685 098 | 672 956 | 637 000 | 663 436 | 667 602 | 727 292 | 777 183 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 145 897 | 101 705 | 103 784 | 125 703 | 107 896 | 140 244 | 135 806 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 145 897 | 101 705 | 103 784 | 125 703 | 107 896 | 140 244 | 135 806 |
| Уставный капитал | 2800 | 2800 | 2800 | 2800 | 2800 | 2800 | 2800 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 536 766 | 536 145 | 568 195 | 530 160 | 534 677 | 556 649 | 583 993 |
| Прибыль за отчётный год | −621 | 32 050 | −38 035 | 4517 | 21 973 | 27 343 | 54 328 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 539 201 | 571 251 | 533 216 | 537 733 | 559 706 | 587 048 | 641 377 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 443 580 | 466 330 | 633 640 | 927 227 | 588 659 | 510 725 | 921 483 |
| Операционная прибыль | −627 | 31 998 | −37 963 | 4594 | 21 625 | 25 404 | 63 984 |
| EBITDA | 62 010 | 99 151 | 32 826 | 74 647 | 90 686 | 93 984 | 152 454 |
| Прибыль до налогообложения | −621 | 32 050 | −38 035 | 4517 | 21 973 | 27 343 | 54 328 |
| Прибыль за отчётный год | −621 | 32 050 | −38 035 | 4517 | 21 973 | 27 343 | 54 328 |
| Трудовые затраты | 76 904 | 68 472 | 64 398 | 76 220 | 76 932 | 86 974 | 89 476 |
| Амортизация основных средств | 62 637 | 67 153 | 70 789 | 70 053 | 69 061 | 68 580 | 88 470 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 8000 € у 1 заказчиков (11.02.2026–11.02.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sõidukite pesuteenused · Välispesu selvepesulas - Kehra (väikekaubikud) | Aktsiaselts Eesti Post | 8000 € | 11.02.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing TAMWAY
Общие сведения
Osaühing TAMWAY (регистрационный код 10706959) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2000 году (полных лет в реестре: 25). Местонахождение по реестру: Rohuneeme küla, Viimsi vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вся прочая профессиональная, научная и техническая деятельность, не включённая в другие группировки (EMTAK 74991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100684863).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 921 483 €, что на 80,4% больше, чем годом ранее (510 725 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 13,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 54 328 € (5,9% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 184 297 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 777 183 €, собственный капитал — 641 377 € (82,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 204 512 €, что на 5,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 9098 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1250 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,5%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.