OÜ BesurВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 69 130 € | 5 | 14 028 € |
| 2 кв. 2026 | 90 830 € | 5 | 11 188 € |
| 1 кв. 2026 | 64 684 € | 5 | 13 443 € |
| 4 кв. 2025 | 87 119 € | 6 | 16 333 € |
| 3 кв. 2025 | 65 446 € | 6 | 15 739 € |
| 2 кв. 2025 | 77 466 € | 6 | 13 246 € |
| 1 кв. 2025 | 82 381 € | 6 | 20 270 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 167 281 | 290 599 | 278 705 | 235 618 | 182 098 | 146 418 |
| Всего внеоборотных активов | 3254 | 4283 | 5963 | 6311 | 7651 | 9452 |
| Всего активов | 170 535 | 294 882 | 284 668 | 241 929 | 189 749 | 155 870 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 32 217 | 40 266 | 32 932 | 30 117 | 28 932 | 34 252 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 32 217 | 40 266 | 32 932 | 30 117 | 28 932 | 34 252 |
| Уставный капитал | 7668 | 7668 | 7668 | 7668 | 7668 | 7668 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 129 802 | 120 766 | 240 181 | 237 301 | 203 377 | 152 382 |
| Прибыль за отчётный год | 81 | 125 415 | 3120 | −33 924 | −50 995 | −39 199 |
| Резервы и прочий капитал | 767 | 767 | 767 | 767 | 767 | 767 |
| Всего собственный капитал | 138 318 | 254 616 | 251 736 | 211 812 | 160 817 | 121 618 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 348 547 | 689 615 | 405 027 | 323 558 | 301 949 | 296 803 |
| Операционная прибыль | 2332 | 127 666 | 4622 | −32 422 | −50 985 | −39 199 |
| EBITDA | 3622 | 129 497 | 6351 | −31 772 | −50 335 | −38 218 |
| Прибыль до налогообложения | 2332 | 127 666 | 4622 | −32 422 | −50 995 | −39 199 |
| Прибыль за отчётный год | 81 | 125 415 | 3120 | −33 924 | −50 995 | −39 199 |
| Трудовые затраты | 158 098 | 247 194 | 184 802 | 158 148 | 173 834 | 167 237 |
| Амортизация основных средств | 1290 | 1831 | 1729 | 650 | 650 | 981 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 8 | 10 | 10 | 8 | 7 | 7 |
| Расчётный дивиденд | — | 9117 | 6000 | 6000 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: OÜ Besur
Общие сведения
OÜ Besur (регистрационный код 10785657) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2001 году (полных лет в реестре: 25). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — seebi, pesemis-, puhastus- ja poleervahendite tootmine (EMTAK 20411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100704277).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 297 880 €, на уровне предыдущего года. В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,6% в год. 2024 финансовый год завершился убытком 39 199 €. Компания была прибыльной в 3 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 7. Выручка на одного работника составила 42 554 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 155 870 €, собственный капитал — 121 618 € (78,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 69 130 €, что на 5,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 14 028 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1810 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 05.10.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 11.07.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.