Osaühing Haapsalu Linna SpordibaasidВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 415 585 € | 39 | 81 622 € |
| 2 кв. 2026 | 208 155 € | 43 | 70 664 € |
| 1 кв. 2026 | 273 331 € | 46 | 64 664 € |
| 4 кв. 2025 | 208 604 € | 43 | 67 277 € |
| 3 кв. 2025 | 411 434 € | 46 | 87 830 € |
| 2 кв. 2025 | 230 648 € | 58 | 83 883 € |
| 1 кв. 2025 | 240 209 € | 47 | 56 841 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 † | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 420 961 | 2 141 585 | 604 418 | 548 068 | 715 156 | 841 792 | 680 289 |
| Всего внеоборотных активов | 2 885 374 | 2 782 956 | 4 696 539 | 4 461 819 | 4 131 407 | 3 945 808 | 3 675 906 |
| Всего активов | 3 306 335 | 4 924 541 | 5 300 957 | 5 009 887 | 4 846 563 | 4 787 600 | 4 356 195 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 225 803 | 1 818 018 | 287 186 | 288 705 | 261 061 | 251 937 | 569 147 |
| Долгосрочные обязательства | 1 461 803 | 1 325 657 | 1 189 510 | 1 053 364 | 917 218 | 781 072 | 337 355 |
| Всего обязательств | 1 687 606 | 3 143 675 | 1 476 696 | 1 342 069 | 1 178 279 | 1 033 009 | 906 502 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 576 350 | 1 613 617 | 1 775 754 | 3 819 149 | 3 662 707 | 3 663 172 | 3 749 479 |
| Прибыль за отчётный год | 37 267 | 162 137 | 2 043 395 | −156 443 | 465 | 86 307 | −304 898 |
| Резервы и прочий капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Всего собственный капитал | 1 618 729 | 1 780 866 | 3 824 261 | 3 667 818 | 3 668 284 | 3 754 591 | 3 449 693 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 890 583 | 731 805 | 697 855 | 1 049 451 | 1 268 443 | 1 233 274 | 1 106 264 |
| Операционная прибыль | 55 005 | 178 472 | 2 058 115 | −141 213 | 47 392 | 135 241 | −276 228 |
| EBITDA | 231 963 | 356 192 | 2 251 943 | 230 829 | 421 232 | 503 142 | 96 950 |
| Прибыль до налогообложения | 37 267 | 162 137 | 2 043 395 | −156 443 | 465 | 86 307 | −304 898 |
| Прибыль за отчётный год | 37 267 | 162 137 | 2 043 395 | −156 443 | 465 | 86 307 | −304 898 |
| Трудовые затраты | 566 830 | 501 325 | 526 785 | 626 048 | 682 372 | 709 503 | 770 189 |
| Амортизация основных средств | 176 958 | 177 720 | 193 828 | 372 042 | 373 840 | 367 901 | 373 178 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 34 | 34 | 34 | 32 | 35 | 35 | 38 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте. † Показатели за отмеченные годы взяты из отчёта, поданного в PDF, и могут быть неполными.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 4 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Haapsalu Linna Spordibaasid
Общие сведения
Osaühing Haapsalu Linna Spordibaasid (регистрационный код 10792290) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2001 году (полных лет в реестре: 25). Местонахождение по реестру: Haapsalu linn, Lääne maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — spordiehitiste käitus (EMTAK 93111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100724464).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 106 264 €, что на 10,3% меньше, чем годом ранее (1 233 274 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,7% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 304 898 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 38 (годом ранее: 35). Выручка на одного работника составила 29 112 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 4 356 195 €, собственный капитал — 3 449 693 € (79,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 415 585 €, что на 1,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 39. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 81 622 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1400 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 5. Единственный владелец компании — Haapsalu Linnavalitsus.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 12.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.