Osaühing SANESIВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 366 903 € | 34 | 44 586 € |
| 2 кв. 2026 | 297 864 € | 35 | 43 537 € |
| 1 кв. 2026 | 280 284 € | 30 | 47 282 € |
| 4 кв. 2025 | 309 532 € | 31 | 50 312 € |
| 3 кв. 2025 | 361 032 € | 33 | 32 380 € |
| 2 кв. 2025 | 312 670 € | 31 | 53 439 € |
| 1 кв. 2025 | 338 586 € | 35 | 46 247 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 20 000 € (5% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 124 640 | 191 492 | 215 733 | 158 858 | 99 919 | 172 256 | 169 430 |
| Всего внеоборотных активов | 1 040 378 | 1 021 361 | 1 018 014 | 975 094 | 1 469 376 | 1 634 069 | 1 559 433 |
| Всего активов | 1 165 018 | 1 212 853 | 1 233 747 | 1 133 952 | 1 569 295 | 1 806 325 | 1 728 863 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 57 409 | 68 309 | 52 331 | 272 536 | 224 817 | 272 600 | 283 944 |
| Долгосрочные обязательства | 350 000 | 350 000 | 350 000 | 0 | 390 465 | 606 203 | 578 228 |
| Всего обязательств | 407 409 | 418 309 | 402 331 | 272 536 | 615 282 | 878 803 | 862 172 |
| Уставный капитал | 226 440 | 226 440 | 226 440 | 226 440 | 226 440 | 226 440 | 226 440 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 110 109 | 246 379 | 283 314 | 320 186 | 350 186 | 466 116 | 396 292 |
| Прибыль за отчётный год | 136 270 | 36 935 | 36 872 | 30 000 | 92 597 | −49 824 | −40 831 |
| Резервы и прочий капитал | 284 790 | 284 790 | 284 790 | 284 790 | 284 790 | 284 790 | 284 790 |
| Всего собственный капитал | 757 609 | 794 544 | 831 416 | 861 416 | 954 013 | 927 522 | 866 691 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 705 992 | 424 539 | 481 713 | 903 108 | 1 034 963 | 1 226 927 | 1 300 279 |
| Операционная прибыль | 136 816 | 35 377 | 37 473 | 24 060 | 124 195 | −2584 | −5324 |
| EBITDA | 171 656 | 72 696 | 76 653 | 68 030 | 231 745 | 87 329 | 71 852 |
| Прибыль до налогообложения | 136 270 | 36 935 | 36 872 | 30 000 | 92 597 | −49 824 | −35 190 |
| Прибыль за отчётный год | 136 270 | 36 935 | 36 872 | 30 000 | 92 597 | −49 824 | −40 831 |
| Трудовые затраты | 222 355 | 148 915 | 178 351 | 310 385 | 375 824 | 490 298 | 539 267 |
| Амортизация основных средств | 34 840 | 37 319 | 39 180 | 43 970 | 107 550 | 89 913 | 77 176 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 23 | 17 | 18 | 23 | 22 | 28 | 29 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 2 заказчиков (27.06.2024–08.05.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Riigisisese majutusteenuse ostmine · Narva - linna piirkond | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | до 120 000 € | 08.05.2026 |
| Seminariruumide rent koos toitlustamisega Eesti Keele Instituudile · Narva linn (osalejaid kuni 25, ruumi suurus min 50 ruutmeetrit) | Riigi Tugiteenuste Keskus | до 20 000 € | 27.06.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing SANESI
Общие сведения
Osaühing SANESI (регистрационный код 10797076) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2001 году (полных лет в реестре: 25). Местонахождение по реестру: Narva linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — гостиницы (EMTAK 55101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100711969).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 300 279 €, что на 6,0% больше, чем годом ранее (1 226 927 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 10,7% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 40 831 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 29 (годом ранее: 28). Выручка на одного работника составила 44 837 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 728 863 €, собственный капитал — 866 691 € (50,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 366 903 €, что на 1,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 34. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 44 586 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 960 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 06.08.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.