OÜ POINT KINNISVARAВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 1 кв. 2026 | 469 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 2252 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2025 | 0 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 0 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 136 407 | 158 726 | 42 440 | 46 164 | 169 695 | 188 891 | 179 697 |
| Всего внеоборотных активов | 56 082 | 71 902 | 202 046 | 202 046 | 585 000 | 881 847 | 925 595 |
| Всего активов | 192 489 | 230 628 | 244 486 | 248 210 | 754 695 | 1 070 738 | 1 105 292 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 27 084 | 26 108 | 38 084 | 31 432 | 995 | 1000 | 978 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 27 084 | 26 108 | 38 084 | 31 432 | 995 | 1000 | 978 |
| Уставный капитал | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 98 800 | 132 453 | 201 568 | 203 450 | 213 826 | 750 748 | 1 066 786 |
| Прибыль за отчётный год | 63 653 | 69 115 | 1882 | 10 376 | 536 922 | 316 038 | 34 576 |
| Резервы и прочий капитал | 268 | 268 | 268 | 268 | 268 | 268 | 268 |
| Всего собственный капитал | 165 405 | 204 520 | 206 402 | 216 778 | 753 700 | 1 069 738 | 1 104 314 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 139 794 | 130 944 | 12 203 | 12 965 | 8160 | 12 210 | 13 201 |
| Операционная прибыль | 64 285 | 75 812 | 946 | 10 980 | 125 525 | 8315 | 6438 |
| Прибыль до налогообложения | 63 653 | 76 615 | 1882 | 10 376 | 536 922 | 316 038 | 34 576 |
| Прибыль за отчётный год | 63 653 | 69 115 | 1882 | 10 376 | 536 922 | 316 038 | 34 576 |
| Трудовые затраты | — | 0 | — | — | — | — | — |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 30 000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ POINT KINNISVARA
Общие сведения
OÜ POINT KINNISVARA (регистрационный код 10852773) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2002 году (полных лет в реестре: 24). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101453462).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 13 201 €, что на 8,1% больше, чем годом ранее (12 210 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 32,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 34 576 € (262% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 105 292 €, собственный капитал — 1 104 314 € (99,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 13.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (8945000P3EUD38BF5K03) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.