Osaühing RESTAUREВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 266 958 € | 8 | 28 354 € |
| 2 кв. 2026 | 108 193 € | 8 | 20 636 € |
| 1 кв. 2026 | 75 829 € | 7 | 25 680 € |
| 4 кв. 2025 | 240 487 € | 8 | 32 001 € |
| 3 кв. 2025 | 304 975 € | 9 | 31 304 € |
| 2 кв. 2025 | 255 895 € | 9 | 27 442 € |
| 1 кв. 2025 | 302 251 € | 8 | 29 336 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 594 180 | 694 065 | 1 015 700 | 1 180 353 | 1 234 680 | 1 132 615 | 1 227 288 |
| Всего внеоборотных активов | 185 593 | 270 918 | 248 058 | 226 392 | 203 279 | 366 476 | 330 082 |
| Всего активов | 779 773 | 964 983 | 1 263 758 | 1 406 745 | 1 437 959 | 1 499 091 | 1 557 370 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 69 506 | 113 308 | 104 420 | 105 459 | 54 274 | 62 507 | 40 329 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 69 506 | 113 308 | 104 420 | 105 459 | 54 274 | 62 507 | 40 329 |
| Уставный капитал | 25 565 | 25 565 | 25 565 | 25 565 | 25 565 | 25 565 | 25 565 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 590 045 | 682 146 | 804 998 | 1 090 784 | 1 253 165 | 1 355 564 | 1 408 463 |
| Прибыль за отчётный год | 92 101 | 141 408 | 326 219 | 182 381 | 102 399 | 52 899 | 80 457 |
| Резервы и прочий капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Всего собственный капитал | 710 267 | 851 675 | 1 159 338 | 1 301 286 | 1 383 685 | 1 436 584 | 1 517 041 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 882 354 | 1 065 532 | 1 370 476 | 1 599 894 | 1 199 238 | 1 108 277 | 1 011 598 |
| Операционная прибыль | 92 055 | 141 350 | 330 787 | 191 858 | 97 948 | 38 019 | 74 772 |
| EBITDA | 96 181 | 148 039 | 353 647 | 214 782 | 121 061 | 74 404 | 111 166 |
| Прибыль до налогообложения | 92 101 | 141 408 | 330 858 | 191 950 | 105 684 | 52 899 | 80 457 |
| Прибыль за отчётный год | 92 101 | 141 408 | 326 219 | 182 381 | 102 399 | 52 899 | 80 457 |
| Трудовые затраты | 206 523 | 220 947 | 221 533 | 256 516 | 271 705 | 272 708 | 275 816 |
| Амортизация основных средств | 4126 | 6689 | 22 860 | 22 924 | 23 113 | 36 385 | 36 394 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 13 | 13 | 12 | 12 | 10 | 9 | 8 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 18 556 | 40 433 | 20 000 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
10 договоровВыиграно госконтрактов на 2 350 717 € у 8 заказчиков (14.03.2024–21.07.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Vinni raamatukogu ümberehitamise projekteerimis-ehitustööd · совместное предложение | Vinni Vallavalitsus | 184 153 € | 21.07.2026 |
| Rakvere Riigimaja A ja C korpuse remonttööd | Riigi Kinnisvara Aktsiaselts | 333 631 € | 06.07.2026 |
| Alutaguse teenuskeskuse abihoone ehitus | Alutaguse Vallavalitsus | 530 250 € | 24.04.2026 |
| Veltsi lasteaia ruumide renoveerimine | Rakvere Vallavalitsus | 131 331 € | 15.05.2025 |
| Tallinna mnt 13, Sillamäe linn, keemialabori ehitamine | Riigi Kinnisvara Aktsiaselts | 112 445 € | 29.04.2025 |
| Korterelamu Rahu 13 Rakvere terviklik rekonstrueerimine kordushange · совместное предложение | Rakvere linn, Rahu tn 13 korteriühistu | 820 030 € | 29.07.2024 |
| Rakvere Ametikooli keemia- loodusainete klassi ja labori ümberehitus | Riigi Kinnisvara Aktsiaselts | 121 210 € | 11.07.2024 |
| Rakvere Linnakalmistu Rahu tänava poolse müüri korrastamine | Rakvere Linnavalitsus | 47 225 € | 22.05.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing RESTAURE
Общие сведения
Osaühing RESTAURE (регистрационный код 10895311) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2002 году (полных лет в реестре: 24). Местонахождение по реестру: Piira küla, Vinni vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100785762).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 011 598 €, что на 8,7% меньше, чем годом ранее (1 108 277 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 80 457 € (8,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 8 (годом ранее: 9). Выручка на одного работника составила 126 450 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 557 370 €, собственный капитал — 1 517 041 € (97,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 266 958 €, что на 12,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 28 354 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2230 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.