Osaühing Metsakorralduse bürooВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 58 180 € | 2 | 3556 € |
| 2 кв. 2026 | 63 763 € | 2 | 3489 € |
| 1 кв. 2026 | 60 427 € | 2 | 3494 € |
| 4 кв. 2025 | 115 902 € | 2 | 3634 € |
| 3 кв. 2025 | 74 920 € | 2 | 3448 € |
| 2 кв. 2025 | 102 907 € | 2 | 3358 € |
| 1 кв. 2025 | 63 247 € | 2 | 3205 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 28 500 € (95% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 61 786 | 93 196 | 64 962 | 73 478 | 53 714 | 60 730 | 50 867 |
| Всего внеоборотных активов | 248 | 0 | — | 2455 | 1589 | 723 | 1361 |
| Всего активов | 62 034 | 93 196 | 64 962 | 75 933 | 55 303 | 61 453 | 52 228 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 42 399 | 45 072 | 28 875 | 36 266 | 26 090 | 28 753 | 45 143 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 42 399 | 45 072 | 28 875 | 36 266 | 26 090 | 28 753 | 45 143 |
| Уставный капитал | 2540 | 2540 | 2540 | 2540 | 2540 | 2540 | 2540 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 19 587 | 16 839 | 45 328 | 33 291 | 36 871 | 26 417 | 1404 |
| Прибыль за отчётный год | −2748 | 28 489 | −12 037 | 3580 | −10 454 | 3487 | 2885 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 19 635 | 48 124 | 36 087 | 39 667 | 29 213 | 32 700 | 7085 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 237 602 | 303 149 | 189 352 | 293 314 | 267 602 | 233 630 | 364 539 |
| Операционная прибыль | −2766 | 28 487 | −12 038 | 3580 | −10 438 | 3621 | 11 058 |
| EBITDA | −890 | 28 735 | −12 038 | 3724 | −9572 | 4487 | 12 109 |
| Прибыль до налогообложения | −2748 | 28 489 | −12 037 | 3580 | −10 454 | 3487 | 10 923 |
| Прибыль за отчётный год | −2748 | 28 489 | −12 037 | 3580 | −10 454 | 3487 | 2885 |
| Трудовые затраты | 23 509 | 30 829 | 27 192 | 30 194 | 25 857 | 28 568 | 31 257 |
| Амортизация основных средств | 1876 | 248 | 0 | 144 | 866 | 866 | 1051 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 500 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 140 000 € у 1 заказчиков (17.10.2024–19.12.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Riigimaadel kasvava metsa takseerimine (Maa- ja Ruumiamet) | Riigi Tugiteenuste Keskus | 60 000 € | 19.12.2025 |
| Riigimaadel kasvava metsa takseerimine (Maa-amet) | Riigi Tugiteenuste Keskus | 80 000 € | 17.10.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Metsakorralduse büroo
Общие сведения
Osaühing Metsakorralduse büroo (регистрационный код 10905669) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2002 году (полных лет в реестре: 23). Местонахождение по реестру: Haabersti linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — архитектурная деятельность (EMTAK 71111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100796780).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 364 539 €, что на 56,0% больше, чем годом ранее (233 630 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2885 € (0,8% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 182 270 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 52 228 €, собственный капитал — 7085 € (13,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 58 180 €, что на 22,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3556 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1220 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (65%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 12.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.