Merelen OsaühingВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 259 435 € | 11 | 25 360 € |
| 2 кв. 2026 | 81 590 € | 11 | 23 490 € |
| 1 кв. 2026 | 90 694 € | 11 | 23 474 € |
| 4 кв. 2025 | 256 316 € | 10 | 26 213 € |
| 3 кв. 2025 | 573 235 € | 10 | 26 368 € |
| 2 кв. 2025 | 130 552 € | 10 | 23 552 € |
| 1 кв. 2025 | 247 017 € | 10 | 25 849 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 530 356 | 452 004 | 580 761 | 488 649 | 350 519 | 507 908 | 478 547 |
| Всего внеоборотных активов | 726 185 | 784 496 | 767 580 | 843 303 | 951 670 | 849 944 | 858 129 |
| Всего активов | 1 256 541 | 1 236 500 | 1 348 341 | 1 331 952 | 1 302 189 | 1 357 852 | 1 336 676 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 92 810 | 120 427 | 78 330 | 82 918 | 47 811 | 83 746 | 56 332 |
| Долгосрочные обязательства | 124 140 | 73 291 | 32 962 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 216 950 | 193 718 | 111 292 | 82 918 | 47 811 | 83 746 | 56 332 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 749 779 | 1 036 779 | 1 039 970 | 1 234 237 | 1 246 222 | 1 251 566 | 1 271 294 |
| Прибыль за отчётный год | 287 000 | 3191 | 194 266 | 11 985 | 5344 | 19 728 | 6238 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 257 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 1 039 591 | 1 042 782 | 1 237 049 | 1 249 034 | 1 254 378 | 1 274 106 | 1 280 344 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 412 662 | 850 514 | 3 052 493 | 943 852 | 827 251 | 1 032 578 | 1 032 066 |
| Операционная прибыль | 290 760 | 5792 | 192 157 | 45 348 | 108 590 | 21 355 | 42 953 |
| EBITDA | 412 498 | 145 368 | 347 048 | 183 629 | 265 271 | 188 598 | 205 420 |
| Прибыль до налогообложения | 287 000 | 3191 | 194 266 | 11 985 | 5344 | 19 728 | 6238 |
| Прибыль за отчётный год | 287 000 | 3191 | 194 266 | 11 985 | 5344 | 19 728 | 6238 |
| Трудовые затраты | 221 649 | 234 217 | 246 069 | 241 691 | 248 022 | 273 680 | 253 170 |
| Амортизация основных средств | 121 738 | 139 576 | 154 891 | 138 281 | 156 681 | 167 243 | 162 467 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 10 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 96 616 € у 2 заказчиков (01.10.2024–16.04.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Jõgeva valla bussipeatuste arendamine | Jõgeva Vallavalitsus | 96 455 € | 16.04.2026 |
| Jõgeva valla teede talihoole · Piirkond Palamuse | Osaühing Kuremaa Enveko | 87 € | 01.10.2024 |
| Jõgeva valla teede talihoole · Piirkond Siimusti | Osaühing Kuremaa Enveko | 74 € | 01.10.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Merelen Osaühing
Общие сведения
Merelen Osaühing (регистрационный код 10911375) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2002 году (полных лет в реестре: 23). Местонахождение по реестру: Laiuse alevik, Jõgeva vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство прочих сооружений, не включённых в другие группировки (EMTAK 42991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100798351).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 032 066 €, на уровне предыдущего года. В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 5,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 6238 € (0,6% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 10 (годом ранее: 12). Выручка на одного работника составила 103 207 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 336 676 €, собственный капитал — 1 280 344 € (95,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 259 435 €, что на 54,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 11. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 25 360 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1520 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.