SCAN PRODUCTION OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 236 922 € | 28 | 48 622 € |
| 2 кв. 2026 | 302 661 € | 28 | 42 901 € |
| 1 кв. 2026 | 225 615 € | 28 | 28 614 € |
| 4 кв. 2025 | 284 974 € | 28 | 65 397 € |
| 3 кв. 2025 | 316 692 € | 27 | 50 039 € |
| 2 кв. 2025 | 257 904 € | 28 | 47 545 € |
| 1 кв. 2025 | 282 501 € | 30 | 42 085 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 271 940 | 296 562 | 347 487 | 242 529 | 234 282 | 244 777 | 180 276 |
| Всего внеоборотных активов | 56 358 | 61 491 | 64 088 | 66 260 | 61 905 | 53 242 | 51 737 |
| Всего активов | 328 298 | 358 053 | 411 575 | 308 789 | 296 187 | 298 019 | 232 013 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 240 860 | 270 263 | 323 757 | 369 085 | 403 665 | 381 194 | 276 772 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 240 860 | 270 263 | 323 757 | 369 085 | 403 665 | 381 194 | 276 772 |
| Уставный капитал | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 4154 | 4505 | 4534 | −143 580 | −190 762 | −166 459 |
| Прибыль за отчётный год | 4154 | 352 | 29 | −148 114 | −47 182 | 24 303 | 38 416 |
| Резервы и прочий капитал | 76 893 | 76 893 | 76 893 | 76 893 | 76 893 | 76 893 | 76 893 |
| Всего собственный капитал | 87 438 | 87 790 | 87 818 | −60 296 | −107 478 | −83 175 | −44 759 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 622 473 | 1 658 747 | 1 886 172 | 1 525 660 | 1 179 826 | 1 179 134 | 1 045 162 |
| Операционная прибыль | 4154 | 352 | 29 | −148 114 | −47 182 | 24 303 | 38 416 |
| EBITDA | 9443 | 4781 | 3499 | −145 412 | −42 827 | 28 283 | 39 921 |
| Прибыль до налогообложения | 4154 | 352 | 29 | −148 114 | −47 182 | 24 303 | 38 416 |
| Прибыль за отчётный год | 4154 | 352 | 29 | −148 114 | −47 182 | 24 303 | 38 416 |
| Трудовые затраты | 596 950 | 699 399 | 739 607 | 638 349 | 582 207 | 580 551 | 550 254 |
| Амортизация основных средств | 5289 | 4429 | 3470 | 2702 | 4355 | 3980 | 1505 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 23 | 23 | 23 | 43 | 33 | 31 | 28 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: SCAN PRODUCTION OÜ
Общие сведения
SCAN PRODUCTION OÜ (регистрационный код 10964727) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2003 году (полных лет в реестре: 23). Местонахождение по реестру: Vastseliina alevik, Võru vald, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — mööblitootmine (EMTAK 3100). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100864984).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 045 162 €, что на 11,4% меньше, чем годом ранее (1 179 134 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 7,1% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 38 416 € (3,7% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 28 (годом ранее: 31). Выручка на одного работника составила 37 327 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 236 922 €, что на 25,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 28. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 48 622 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1200 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (90%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
На конец 2025 финансового года собственный капитал был отрицательным (−44 759 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (6391 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.